Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
Виткомб Джадсон
Стукова МарияСтукова Мария
Кожевников Петр Валерьевич
Королев Сергей Александрович Королев Сергей Александрович
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Уилсон Тори

(Звезда реслинга)

Комментарии для Уилсон Тори
Биография Уилсон Тори
Тори Уилсон родилась 24 июля 1975 года в США. Она получила известность благодаря участию в реслинге, американской борьбе без правил. Так же она сделала отличную карьеру модели и атлета.

Тори Уилсон родилась в Бойсе, штат Айдахо. В детстве она была очень застенчива и нелюдима. Но она довольно быстро нашла друзей в своем маленьком городке. Будучи подростком, она участвовала в различных школьных мероприятиях, будь то танцевальное шоу или театральная заготовках. Так же она занимала лидирующие позиции в соревнованиях по легкой атлетике.

На втором курсе средней школы Тори Уилсон окончательно решила связать свою жизнь с модельным бизнесом, тем более она получила должную поддержку от своей матери. Тори вместе с мамой посетили несколько модельных агентств, где им посоветовали, что девочке необходимо 'потерять' несколько килограммов. В результате усиленной диеты у Тори развилась анорексия и булимия, болезни, которые мучили ее до двадцати лет.

После восстановления сил от ужасных недугов, Тори активно начала заниматься фитнесом. Так же она начала хорошо и правильно питаться, что не заставило ждать нужных результатов. Благодаря упорной работе над своим телом Тори стала одной из красивейших женщин-атлетов. Она с легкостью выигрывала конкурсы бодибилдинга на местном уровне. А в 1998 году она получила свой заслуженный титул 'Мисс Галактика'.

В 1998 году Тори Уилсон переезжает жить в Лос-Анджелес. Там она устраивается в пару модельных агентств и спортивных клубов.

С 1999 года по 2001 год Тори Уилсон подписала контракт на участие в турнирах 'World Championship Wrestling'. Так же она была замечена на соревнованиях в 'World Wrestling Federation'.Особую известность она получила в 2003 году, благодаря ее ярким матчам с реслером Доном Мэри. Уилсон очень сильная и выносливая женщина, Она поражала всех своими приемами и ударами. В 2006 году он решает оставить карьеру реслера и уходит в отставку.

Кроме боев без правил Тори Уилсон снималась для нескольких эротических журналов, таких как 'FHM' и 'Playboy', для последнего журнала она снималась дважды.

Сейчас Тори Уилсон занимается моделированием одежды. В сентябре 2007 года она представила на всеобщее обозрение свою первую линию одежды 'Officially Jaded'. Она открыла свой небольшой бутик в Вудленде. Но для большинства американцев она навсегда останется звездой реслинга и бодибилдинга.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
УИЛСОН Эдуард Осборн (Wilson Edward Osborne)
ОУЭН Уилсон (Owen Wilson)
ОУЭН Уилсон (Owen Wilson)
КАРАСЕВА Виктория (Тори)
КАРАСЕВА Виктория (Тори)

Новости по темеУилсон Тори:
Уилсон Тори, фото, биография
Уилсон Тори, фото, биография Уилсон Тори Звезда реслинга, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь