Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
СЕЙФРИД Аманда (Amanda Seyfried)СЕЙФРИД Аманда (Amanda Seyfried)
ФАНДЕРА ОксанаФАНДЕРА Оксана
ЧАДОВ Алексей АлександровичЧАДОВ Алексей Александрович
Сибагатуллин Фатих СаубановичСибагатуллин Фатих Саубанович
Сара КоннорСара Коннор
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Окоин Кевин

(Фотограф)

Комментарии для Окоин Кевин
Биография Окоин Кевин
Кевин Окоин родился 14 февраля 1962 года, умер 7 мая 2002 года. Он был талантливым американским фотографом и визажистом, работал со многими известными голливудскими кинозвездами и мировыми лидерами.

Кевин Окоин родился в Шривпорте, штат Луизиана. Его детство прошло в Лаффаете. Кевин рос в приемной семье, его усыновили в младенчестве. Он был довольно застенчивым ребенком, но никогда не мог скрыть свою любовь к красоте и прекрасному. Он видел великолепие в природных явлениях, его восхищала женская красота в различных проявлениях. Как ни странно, уже с юных лет Кевин обладал великолепным вкусом и чувством красоты. Он мысленно мог нарисовать бесконечное число образов, которые в дальнейшем постарался воплотить в жизнь.

Кевин Окоин начал карьеру в Нью-Йорке. Поначалу он подрабатывал визажистом в мелких косметических магазинах, но спустя некоторое время его талант был замечен глянцевым изданием 'Vogue'.

Работая в 'Vogue' Кевин стремился в совершенству. Его девизом стало мнение, что необходимо оказать помощь каждой женщине, что бы она стала красивой. С взглядом, что в любой женщине есть своя тайная природная красота, он стал одним из лучших визажистов современности.

В руках этого именитого мастера мечтали оказаться многие мировые звезды. Он работал с такими знаменитостями как Джанет Джексон, Шер, Тина Тернер, Гвенет Пелтроу, Кортни Лав, Ванесса Уильямс и многие другие.

Помимо того что Кевин Окоин(Kevyn Aucoin) работал стилистом и визажистом, он профессионально занимался фотографией. Порой цена за его фотосессии достигала отметки 10 000 долларов.

Он является автором таких бестселлеров как 'The Art of Makeup', 'Making Faces', 'Face Forward'.

Кевин обожал экспериментировать с одеждой, прическами и макияжем. Он сделал из Лайзы Минелли Мерлин Монро, Кристину Ричи он превратил в Эдит Пиаф. Многие из сегодняшних знаменитостей испытали на себе перевоплощение благодаря умелым рукам и фантазии этого талантливого человека.

Кевин Окоин(Kevyn Aucoin) был гомосексуалистом. Он не скрывал своей нетрадиционной ориентации, а в 2000 году неофициально женился на Джереми Антанесе. До этого он находился в тесных отношениях с Эриком Сасексом.

В сентябре 2001 года у Окоина была обнаружена раковая опухоль. А 7 мая 2002 года он умер из-за дисфункции почек и печени. Данное нарушение было вызвано тем, что Кевин злоупотреблял болеутоляющими средствами.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
КЕВИН Поллак (Kevin Pollak)
КЕВИН Поллак (Kevin Pollak)
АЛЛЕН Кевин (Kevan Allen)
АЛЛЕН Кевин (Kevan Allen)
КЕВИН Спэйси (Kevin Spacey )
КЕВИН Спэйси (Kevin Spacey )

Новости по темеОкоин Кевин:
Окоин Кевин, фото, биография
Окоин Кевин, фото, биография Окоин Кевин Фотограф, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь