Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
КОРНЕЛЮК Игорь ЕвгеньевичКОРНЕЛЮК Игорь Евгеньевич
Городилов Виктор Андреевич
БРЖЕСКИЙ Николай Корнильевич
ПЬЯНКОВА Наталья
МАШКОВСКИЙ Степан ФилипповичМАШКОВСКИЙ Степан Филиппович
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дили Кэт

(Модель)

Комментарии для Дили Кэт
Биография Дили Кэт
Кэтрин Элизабет 'Кэт' Дили родилась 23 октября 1976 года в Англии. Она известна многим как ди-джей, телевизионная ведущая и бывшая манекенщица. Работала в нескольких популярных шоу на британском телевидении, чем заслужила любовь и признание зрителей.

Кэт Дили родилась в Саттоне, Бирмингем. Именно в этом небольшом городке прошло детство и юность этой очаровательной девушки.

Во время учебы в школе она активно принимала участие в различных творческих мероприятиях. Кэт играла на кларнете в местном юношеском оркестре.

Начиная с 14 лет, Кэтрин Дили стала профессионально заниматься модельной деятельностью. Благодаря отличным внешним данным и неплохим пропорциям фигуры она с легкостью заняла неплохую позицию в этой сфере.

Одним из первых модельных агентств, которое подписало контракт с начинающей манекенщицей, стало 'Storm'. В первые годы своей работы она получила прозвище 'Кэт'.

С каждым годом Кэт Дили(Cat Deeley) становилась все более профессиональной и востребованной моделью. Ее руководство не раз предлагало ей бросить учебу и полностью посвятить себя этому бизнесу. Начиная с 18 лет, Дили практически все своей время стала посвящать работе. Так же в этот период она впервые появилась на телевидении.

В 1997 году Кэт Дили решает оставить профессию манекенщицы и начинает строить свою карьеру в области телевидения и кинематографа. Одной из первых ее значимых побед стало участие в шоу 'В пятницу вечером с Джонатан Росс'.

В 2003 году она начала сниматься в сериале 'Ваша Бриташа', где играла саму себя. Далее последовали роли в различных сериалах и шоу. Британцы очень полюбили эту талантливую девушку, так как она всегда приветствовала зрителей своей лучезарной и ослепительной улыбкой.

Некоторое время Дили работала репортером канала 'NBC', но большее удовлетворение ее принесло участие в 'мыльных операх'.

В 2008 году она стала одной из участниц шоу 'Britain's Got the Pop Factor'. Данные проект получил широкое распространение в Европе и Британии, прибавив немало очков к популярности Кэтрин.

На данный момент Кэт Дили(Cat Deeley) не замужем, но она находиться в тесных отношениях с актером Джеком Хастоном. До этого ее не раз встречали с Марком Веланом, 'крупной персоной' из мира СМИ. Актриса проводит большую часть времени в своей резиденции в Лондоне, но она так же регулярно отдыхает в своей роскошном особняке в Беверли-Хиллз.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
БАРРИ Джеймс Мэтью
БАРРИ Джеймс Мэтью
Ле Корбюзье

Новости по темеДили Кэт:
Дили Кэт, фото, биография
Дили Кэт, фото, биография Дили Кэт Модель, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь