Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
Виткомб Джадсон
Стукова МарияСтукова Мария
Кожевников Петр Валерьевич
Королев Сергей Александрович Королев Сергей Александрович
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Кастеллитто Серджо

(итальянский актер)

Комментарии для Кастеллитто Серджо
Биография Кастеллитто Серджо
Известный итальянский актер, талантливый кинорежиссер. Продолжительный период своей профессиональной карьеры итальянец работал исключительно в театре, однако со временем стал часто появляться и в кино. Серджо сыграл в огромном количестве всевозможных картин. Он также является постановщиком небезызвестной драмы 'Не уходи', которая в свое время удостоилась самых престижных наград многочисленных кинофестивалей. Критики не раз акцентировали внимание на удивительном разнообразии актерского таланта Кастеллито. С одинаковым успехом звезда ТВ исполнял любые роли в абсолютно противоположных по жанру фильмах - например, в драме или приключенческом фильме.

Серджо Кастеллитто (Sergio Castellito) родился 18-ого августа 1953-ого года в Риме, в Италии. С ранних лет будущий актер демонстрировал интерес к искусству. По прошествии некоторого времени он твердо решил стать профессиональным актером и получить соответствующее образование.

В свое время Серджо успешно изучал тонкости драматического искусства и в последующее время применял полученные знания (и природный актерский дар, естественно) в кинематографе.

Получив образование в Академии драматического искусства, Серджо Кастеллитто (Sergio Castellito) вплотную занялся работой в театре. Буквально тогда же к итальянскому актеру пришла слава - уже после первой постановки.

Впоследствии Серджо Кастеллитто (Sergio Castellito) стали приглашать во многие театры Италии. Не удивительно, ведь Серджо Кастеллитто (Sergio Castellito) многие театральные режиссеры прогнозировали яркое сценическое будущее.

В течение длительного времени итальянский актер играл в театре.

После - он задумался о карьере в кино. Серджо Кастеллитто (Sergio Castellito) был убежден в том, что и в киноиндустрии сумеет добиться многого. Так и случилось.

Несмотря на то, что стать актером кино итальянцу удалось только после 30-ти лет работы в различных театрах, он быстро приобрел необходимую форму - актерская карьера Кастеллитто быстро развивалась. В первую очередь, это обусловлено тем, что талантливый актер был уже хорошо известен широкой публике, пристально следящей за театром и театральными событиями.

Вскоре Серджо Кастеллитто (Sergio Castellito) проявился и как продюсер, создав удивительный и известный всему миру кинофильм 'Не уходи'.

Сегодня он по-прежнему в творчестве. Один из последних проектов, в которых принимал участие актер - приключенческий фильм для детей - 'Хроники Нарнии: Принц Каспиан'.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
СЕРДЖО Леоне(Sergio Leone)
СЕРДЖО Леоне(Sergio Leone)
Эннио Морриконе (Ennio Morricone)
Эннио Морриконе (Ennio Morricone)
АЗНАВУР Шарль
АЗНАВУР Шарль

Новости по темеКастеллитто Серджо:
Кастеллитто Серджо, фото, биография
Кастеллитто Серджо, фото, биография Кастеллитто Серджо итальянский актер, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь