Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ЭЙКРОЙД Дэн
Шутеев Василий Иванович
АБУ-Л-ВАФА
ВАЗИЕВ МахарВАЗИЕВ Махар
ТРАПАНИ Анатолий
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Аркетт Дэвид

(Актер)

Комментарии для Аркетт Дэвид
Биография Аркетт Дэвид
Дэвид Аркетт родился 8 сентября 1971 года в США. Является популярным американским актером, получившим известность благодаря успешным ролям в популярных фильмах и родственным связям с известными голливудскими персонами.

Дэвид Аркетт вырос в творческой семье. Он имеет дух старших сестер Розану и Патрисию. Обе сестры являются популярными американскими актрисами. Розана снялась в таких фильмах как 'Криминальное чтиво' и 'Отчаянно ищу Сьюзан', а Патрисия прославилась благодаря ролям в картинах 'Кошмар на улице Вязов 3' и 'Настоящая любовь'. Так же Патрисия Аркетт стала популярной благодаря удачному браку с Николсом Кейджем, известным и любимым голливудским актером.

Глядя на своих сестер Дэвиду то же хотелось немного звездной славы. Поначалу он начал пробовать себя в малобюджетных картинных, брался за любые предложения, интересные они были или нет. Он был постоянным участником многочленных телесериалов и шоу.

Пик популярности актера наступил после выхода фильма 'Крик', в котором он сыграл одну из главных ролей. Эта картина стала роковой в жизни актера, ведь именно на съемках фильма он познакомился с Кортни Кокс, его будущей женой. Девушка помогла Дэвиду избавиться от проблем с наркотиками и направила на истинный путь.

Кортни Кокс так же как и Дэвид Аркетт является известной голливудской персоной. Она получила популярность благодаря ролям в таких картинах как 'Друзья' и 'Эйс Вентура: розыск домашних животных'.

Летом 1999 года состоялась их свадьба. На церемонии присутствовало множество голливудских знаменитостей. В числе избранных гостей были Дженнифер Энистон, Брэд Питт, Розанна и Патрисия Аркетт.

На данный момент Дэвид и Кортни живут вместе. Супруги до сих пор испытывают друг к другу романтические чувства и заявляют, что их любовь никогда не угаснет.

В 2004 году у супругов родилась прекрасная дочь. Малышка получила довольно эксцентричное имя Коко.

Дэвид Аркетт и Кортни Кокс являются одной з самых крепких и нерушимых супружеских пар Голливуда. Они пришли вместе уже большой жизненный путь и не раз доказали друг другу свою преданность и любовь.

Лучшими фильмами Дэвида Аркетта в качестве актера стали картины: 'Приключения Шаркбоя и Лавы', 'Не умирай в одиночку', 'Атака пауков', 'Агент по кличке Спот', 'Крик 3', 'Людоед', 'Не целованная', 'Легкие деньги', 'Крик 2', 'Джоны', 'Крик', 'Время падения', 'Цветок у дороги', 'Гонщики', 'Пустоголовые'.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
РОЗАННА Аркетт(Rosanna Arquette)
РОЗАННА Аркетт(Rosanna Arquette)
КИТ Дэвид (Keith David)
КИТ Дэвид (Keith David)
КРОРЕНБЕРГ Дэвид (David Cronenberg)
КРОРЕНБЕРГ Дэвид  (David Cronenberg)

Новости по темеАркетт Дэвид:
Аркетт Дэвид, фото, биография
Аркетт Дэвид, фото, биография Аркетт Дэвид Актер, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь