Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
Виткомб Джадсон
Стукова МарияСтукова Мария
Кожевников Петр Валерьевич
Королев Сергей Александрович Королев Сергей Александрович
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Sleep Team

(Группа 'Team Sleep')

Комментарии для Sleep Team
Биография Sleep Team
А началось все в 1994 году с одной затеи Морено и его друга Тодда Уилкинсона. За 30 баксов парни купили четырехдорожечный рекордер и поочередно делали на нем записи и обменивались ими. Когда парни уже извели несколько пленок, к их забаве присоединился еще один товарищ, Крук, который наложил на гитарные партии электронные ударные и другие ди-джейские штучки. Однако, это были пока всего лишь грубые миксы, а превращаться в песни они начали, когда Морено решил добавить ко всему записанному свой вокал.

Сперва у парней и мысли даже не было, чтобы основать группу или сделать альбом, однако в 2000 году идея реализации подобного проекта потихоньку начала обсуждаться. Название группы, "Team Sleep", появилось только через год, но за это время троица подготовила 12 инструментальных треков для первой полнометражки.

Team Sleep Запись была прокручена на фирме "Maverick", являвшейся крышей "Deftones", и в результате "спящая команда" получила контракт. Вскоре к Морено, Уилкинсону и Круку присоединились барабанщик Зак Хилл (экс-"Hella) и бас-гитарист Рик Верретт (экс-"Tinfed"), и таким образом трио превратилось в квинтет. В конце 2001 года "Team Sleep" провели небольшой тур по Западному Побережью и стали ждать выхода диска. Однако запланированный релиз пришлось отложить, поскольку несколько незавершенных треков попали в Интернет, а одну из песен ("Mercedes") принялась активно крутить лос-анджелесская радиостанция "Power 106". Несколько обескураженные таким поворотом дел, парни не стали сдаваться, а начали готовить новый материал.

Но история повторилась. Авторская тройка в лице Морено, Уилкинсона и Крука еще не завершила работу, а недоделанные композиции вновь оказались в Интернете. На этот раз Чино расстроился уже сильнее и, плюнув на "Team Sleep", сосредоточился на новом опусе "Deftones".

Team Sleep Только в апреле 2003-го "TS" под руководством продюсера Росса Робинсона перезаписали пару треков. Обе композиции вышли на сингле "The Passportal" и прозвучали в саундтреке к фильму "The Matrix: Reloaded". Пока Чино гастролировал со своей основной командой, Уилкинсон, Крук и Хилл при участии продюсера Грега Веллса подготовили еще несколько песен. Работа над будущим альбомом была продолжена и в 2004 году. Особенно тяжело приходилось Морено, которому надо было переключаться с тяжелого стиля "Deftones" на умиротворенно-эмбиентную атмосферу "Team Sleep". Результаты труда были довольно скромные и непритязательные. Альбом вышел на лейбле "Maverick Records" 10 мая 2005 года.

Если открывающий трек "Ataraxia" получился довольно динамичным, то следующий, "Ever (foreign flag)", был неожиданно спокоен и романтичен, а одна из самых тяжелых вещей, "Blvd. Nights", звучала далеко не так же мощно как "Deftones". Тем не менее, сами "Team Sleep" остались довольны своей работой, а Чино выразил мысль что, отдыхая от производства музыки надо просто делать другую музыку.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
Фердинанд I (Ferdinand Karl Leopold Maria)
Фердинанд I (Ferdinand Karl Leopold Maria)
Уррака (Urraca)
Виктор Эммануэль III (Victor Emmanuel)
Виктор Эммануэль III (Victor Emmanuel)

Новости по темеSleep Team:
Sleep Team, фото, биография
Sleep Team, фото, биография Sleep Team Группа `Team Sleep`, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь