Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
Капуро МаринаКапуро Марина
ВОДОВОЗОВА Елизавета Николаевна
Терешкова Валентина ВладимировнаТерешкова Валентина Владимировна
АК-47АК-47
МИЛЯВСКАЯ ЛолитаМИЛЯВСКАЯ Лолита
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Моклер Шанна

(американская модель)

Комментарии для Моклер Шанна
Биография Моклер Шанна
Шанна Моклер родилась 28-го марта 1975-го года в Провиденсе, в Род-Айленде - в семье стоматолога. Шанна была младшей из четверых детей. Будущая модель и актриса выросла в отличных условиях - она часто посещала ферму своего деда, где можно было вволю наслаждаться свободой и здоровым образом жизни.

Во все времена Шанна отличалась самыми разными способностями, в том числе - спортивными. В течение двенадцати лет Моклер каталась на коньках (а также на роликах) и достигла немалых успехов.

Шанна Моклер (Shanna Moakler) получила отличное образование. В свое время она поступила в учебное заведение Barrington High School.

После - она отправилась в Майами, где начала карьеру модели. Еще через некоторое время Шанна переехала в Нью-Йорк, а позже - в Лос-Анджелес.

Крутой вираж случился в жизни Моклер после участия в конкурсе красоты Miss New York и коронования. Это был 1995-ый год. Тогда Шанне едва исполнилось 20, и она стала предметом самого пристального внимания агентов модельных агентств и представителей киноиндустрии.

В 1998-ом году Шанна Моклер (Shanna Moakler) начала актерскую карьеру, появившись в телевизионном сериале 'Pacific Blue'. С тех пор актрису стали часто приглашать на съемки.

В 2005-ом году Шанна (а также ее муж Трэвис Баркер, бывший барабанщик известной рок-группы Blink-182) снялась в телевизионном проекте 'Meet the Barkers', который демонстрировался на ТВ в течение нескольких сезонов.

В настоящее время актриса и модель продолжает активную творческую деятельность. Она снимается в кино и регулярно появляется на телевидении. У нее и у ее актерского таланта множество поклонников. Шанна Моклер (Shanna Moakler) регулярно появляется на страницах модных изданий. Особенное внимание привлекает частная жизнь Шанны. Ее отношения с представителями мужского пола (например, с олимпийским чемпионом, боксером Оскаром де ла Хойя или голливудским актером Деннисом Квэйдом) тщательно муссируются прессой. Актриса привыкла к столь пристальному участию.

Она свободна - ее брак с Трэвисом Баркером распался в 2006-ом году, и с тех пор она не вступала в официальную связь. Актриса занимается воспитанием двух малолетних детей - сына и дочери.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Моклер Шанна, фото, биография
Моклер Шанна, фото, биография Моклер Шанна американская модель, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь