Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ЧЖОУ ХоугунЧЖОУ Хоугун
ВАНИН Василий Васильевич
Власов Валерий АлександровичВласов Валерий Александрович
ФЕДЕР Готфрид (Feder)
Бородин КонстантинБородин Константин
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Макрэй Шейн

(американский актер)

Комментарии для Макрэй Шейн
Биография Макрэй Шейн
Шейн Макрэй родился 23-го июля 1977-го года в Гейнсвилле, во Флориде. Он был старшим из троих детей. Его сестра - Келли - родилась 14-го ноября 1979-го года и в свое время окончила Университет (Southern Methodist University) в Далласе. Брат - Райн - появился на свет 9-го декабря 1982-го года и учился в Университете (Georgetown University) в Вашингтоне.

Когда Шейну исполнилось десять лет, его семейство переехало в Старквилль, в Миссисипи и там обосновалось. Позже - в 1992-ом году - Шейн Макрэй (Shane McRae) поступил в известное учебное заведение Starkville High School и тогда же заинтересовался театральным искусством. Несмотря на частое появление в студенческих спектаклях и искреннюю увлеченность театром, Шейн оказался перед трудным выбором - Макрэй превосходно играл в футбол и подумывал о спортивной карьере.

И все же искусство взяло вверх. В 1993-ем году Шейн Макрэй (Shane McRae) принял участие в очередном студенческом спектакле 'Bye, Bye Birdie', а через год сыграл главного героя в постановке 'Hello Dolly'. После - будущий актер снова блеснул в студенческой пьесе - 'A Midsummer Night's Dream (Сон в летнюю ночь)' и еще в нескольких постановках.

Весной 1996-го года Шейн Макрэй (Shane McRae) окончил колледж Starkville High School и поступил в Университет Миссисипи (Mississippi State University) и там также продемонстрировал собственные актерские данные, приняв участие в постановке 'South Pacific'.

Осенью того же года Макрэй перевелся в Университет University of Evansville, где стал изучать театральное искусство. С тех пор Шейн постоянно играл в театре.

После окончания учебы в University of Evansville, молодой актер отправился в Нью-Йорк. Там Шейн Макрэй (Shane McRae) поступил в Университет NYU (Graduate Acting program). По прошествии некоторого времени Шейн завершил учебу в NYU и был удостоен почетного диплома и степени магистра. Вскоре актер блистал на Бродвее. Первая же его роль была отмечена премией Tony Award. Впоследствии Шейн стал активно сниматься в телевизионных сериалах.

В настоящее время Шейн Макрэй (Shane McRae) продолжает играть в театре и время от времени появляется на ТВ.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
Уэст Шейн
Уэст Шейн
БАРАБАШ Алексей Игоревич
БАРАБАШ Алексей Игоревич
ГРУЗИНСКИЙ Алексей Евгеньевич

Новости по темеМакрэй Шейн:
Макрэй Шейн, фото, биография
Макрэй Шейн, фото, биография Макрэй Шейн американский актер, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь