Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
СТРУГАЧЕВ СеменСТРУГАЧЕВ Семен
Муренин Николай ВладимировичМуренин Николай Владимирович
БУКОВСКИ ЧАРЛЬЗ
ГАРДЕН Артур
Фернандо Колунга ОливаресФернандо Колунга Оливарес
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Томпсон Скотт

(актер)

Комментарии для Томпсон Скотт
Биография Томпсон Скотт
Скотт Томпсон родился 12 июня 1959 года в Канаде. Он известен как талантливый комик, сыгравший во многих популярных телесериалах.

Скотт Томпсон родился в Нос Бее, Онтарио. Провел детство в Бремптоне. После окончания школы поступил в Йельский университет, но на третьем курсе решил бросить учебу.

Скотт мечтал о сцене. Он присоединился к труппе профессиональных актеров и стал участвовать в мюзикле 'The Love Cats'. На одной из представлений юных актер познакомился с Марком Маккине, который оказал большое влияние на развитие его дальнейшей карьеры.

В 1984 году Томпсон становиться членом проекта 'The Kids in the Hall'. С 1989 года он начинает сниматься на телевидении. Первые роли Скотта были эпизодическими, поэтому он скорее всего не запомнился зрителю.

В 1989 году актер сыграл небольшую роль в фильме 'Миллениум'. Несмотря на то, что Томпсону дали очень мало времени, он смог воплотить в образе своего героя сильные чувства и эмоции, которые как по волшебству передавались зрителю.

Скотта Томпсона(Scott Thompson) можно увидеть в таких сериалах как 'Шоу Ларри Сандерса', 'Прикосновение ангела', 'Звездный путь: Вояжер', 'Сказочные истории для всех детей', 'Трейси принимает вызов'.

В 1999 году актер принял участие в съемках фильма 'Голубоглазый Микки'. Томпсон сыграл роль агента ФБР Льюиса. Данная работа имела положительные отзывы у критиков, а Томпсон в очередной раз получил подтверждение своего таланта.

В 2004 году его можно было увидеть в роли Кашера в картине 'Молодые папаши'. А в 2005 году он снимался в фильме 'Лысый нянька: Спецзадание'.

Среди самых ярких и известных фильмов с участием Скотта Томпсона можно выделить: 'Голубоглазый Микки', 'Никто не знает ничего', 'Миллениум', 'Таблетка радости', 'Another Gay Sequel: Gays Gone Wild!'.

Скотт Томпсон(Scott Thompson) большую часть своей жизни снимался в сериалах. Зрители полюбили этого веселого и остроумного актера, так как он всегда излучал положительную энергию и радостные эмоции.

В последнее время актер постоянно снимается. В 2008 году ему приходилось совмещать даже несколько телепроектов. А на 2010 год запланирован выход в прокат фильма 'Death Comes to Town', в котором Томпсон сыграет одну из ведущих ролей.

Скотт Томпсон является одним из первых известных актеров, кто заимел собственную страничку в сети Интернет. На его сайте длительное время бурлила жизнь, где многие фанаты творчества Томпсона выражали ему благодарность за творчество.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
ТОМПСОН Эмма (Emma Thompson)
ТОМПСОН Эмма (Emma Thompson)
ДУГРЕЙ Скотт (Dougray Scott)
ДУГРЕЙ Скотт (Dougray Scott)
Томпсон Андреа
Томпсон Андреа

Новости по темеТомпсон Скотт:
Томпсон Скотт, фото, биография
Томпсон Скотт, фото, биография Томпсон Скотт актер, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь