Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
Виткомб Джадсон
Стукова МарияСтукова Мария
Кожевников Петр Валерьевич
Королев Сергей Александрович Королев Сергей Александрович
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Рудин Скотт

(Продюсер)

Комментарии для Рудин Скотт
Биография Рудин Скотт
Скотт Рудин родился 14 июля 1958 года в США. Он является известным голливудским продюсером, обладателем премии 'Оскар'. Одной из его последних работ стала картина 'Старикам тут не место'.

Скотт Рудин родился в небольшом городке Болдуин, расположенном неподалеку от Нью-Йорка. Начиная с 15 лет, он работал помощником театрального продюсера Кермита Блумгардена. В юные годы Скотт был тихим ребенком. Он любил проводить время в одиночестве, за своими любимыми занятиями.

Родители Рудина возлагали на него большие надежды. Они рассчитывали, что их сын выберет достойную профессию и окончит колледж. Но юный Скотт имел свои планы на жизнь и без разрешения родителей отправился покорять Нью-Йорк.

Одной из его первых работ в незнакомом городке стала должность помощника театрального продюсера. В течение нескольких лет Рудин занимался исследованием Бродвея, что привело к образованию его собственной службы кастинга.

В 1979 году Рудин перебрался в Голливуд. Судьба предоставила начинающему и амбициозному молодому человеку отличный шанс для развития карьеры. Он попал под покровительство Ларри Гордона, одного из профессиональнейших и известнейших продюсеров Голливуда.

Долгое время Скотт работал под началом этого серьезного человека. Ларри Гордон видел в нем самого себя в молодости. Он сделал много, для того чтобы Скотт продолжил начатое им дело.

В 1985 году Скотт Рудин(Scott Rudin) занял должность главного продюсера компании 'Fox'. В течение последующих лет он занимался созданием гениальных фильмов и сериалов. Он создавал драмы, комедии и триллеры.

Среди его самых ярких работ можно выделить фильмы: 'Сонная лощина', 'Старикам тут не место', 'Еще одна из рода Болейн', 'Шоу Трумана', 'Нефть'. Всего список фильмов созданных Рудином насчитывает 91 работу.

В ближайшем времени Рудин планирует выпустить огромное количество фильмов. Среди них будут такие картины как 'Курильщик', 'Джек и Дайан', 'Untitled Facebook Movie', 'Белоснежка и семь гномов', 'Mr. Nice Guy', 'Let's Make Friends' и многие другие. График продюсера на несколько лет вперед.

Скотт Рудин(Scott Rudin) титулованная персона. В 1999 году он был номинирован на премию Британской академии в номинации 'Лучший фильм' за картину 'Шоу Трумана'. В 2002 году он вновь попал на номинацию этой премии, но уже за картину 'Айрис'. В 2003 году Рудин был номинирован на 'Оскар'. А в 2008 году наконец-то получил долгожданную статуэтку, в номинации 'Лучший фильм' за картину 'Старикам тут не место'.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
Рудин Александр Израилевич
ДУГРЕЙ Скотт (Dougray Scott)
ДУГРЕЙ Скотт (Dougray Scott)
РУДИН Рудольф Григорьевич
РУДИН Рудольф Григорьевич

Новости по темеРудин Скотт:
Рудин Скотт, фото, биография
Рудин Скотт, фото, биография Рудин Скотт Продюсер, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь