Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ЭЙКРОЙД Дэн
Шутеев Василий Иванович
АБУ-Л-ВАФА
ВАЗИЕВ МахарВАЗИЕВ Махар
ТРАПАНИ Анатолий
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Перелли Шарлотта

(Певица)

Комментарии для Перелли Шарлотта
Биография Перелли Шарлотта
1987-1998

В 13 лет вступает в танцевальный коллектив в Ховманторпе. После окончания школьного образования переезжает в Векше, где посещает школу исполнительных видов искусства. Она также становится солисткой группы 'Kendix'. После поет в группе 'Anders Engbergs', но выпустив два альбома, уходит из группы, присоедиеняясь к 'Wizex'. В 1998 группа была номинирована на шведскую 'Грэмми' за альбом 'Mot nya mål', а альбом 'Tusen och en natt' стал 'золотым'. Также в 1997-1999 принимала участие в шведской мыльной опере 'Vita lögner'.
1999-2000

Выиграла Melodifestivalen 1999 и затем Конкурс песни Евровидение 1999 в Иерусалиме с песней 'Take Me to Your Heaven'. После победы на конкурсе Евровидение 1999 Шарлотта (тогда еще Нильcсон) становится знаменитой. Она выступает по всей Европе и выпускает свой первый сольный альбом 'Charlotte'.
2001-2003

В 2001 году выходит второй альбом 'Miss Jealousy', который включает в себя успешный сингл 'You Got Me Going Crazy'. В 2003 году Шарлотта становится ведущей первого полуфинала Шведского отбора Мелодифестивален на Евровидение. В апреле этого же года она принимает участие в шведской постановке 'Иисус Христос - суперзвезда'. В сентябре выходит сингл 'Broken Heart', в июне 2004 года появляется альбом 'Gone Too Long'.
2004-2007

После удачного дебюта ее приглашают провести уже полностью весь национальный отбор на Евровидение 2004, а телеканал TV4 приглашает ее создать собственное шоу. Она организует детскую музыкальную передачу 'Super Troupers'.

Выступление на конкурсе Евровидение 2008, второй полуфинал

В мае 2007 года Шарлотта принимает участие в Nordic Preview Show, обсуждая участников Евровидения 2007 в качестве эксперта от Швеции. Она уже была в составе экспертной комиссии в 2005 году.
С 2008

15 марта во второй раз выиграла Мелодифестивален, получив право на поездку в Белград на конкурс Евровидение 2008. 14 марта был снят промо-клип на песню 'Hero', а затем прошел промо-тур в поддержку новой песни. Была одной из фаворитов на победу в конкурсе[1], но заняла только 18 место, набрав 47 баллов. Новый альбом 'Hero' занял первое место в чартах Швеции.

После Евровидения вместе с композитором Робертом Уэлсом она приняла участие в шоу Rhapsody in Rock, позже она выступила на Летних Олимпийских играх в Пекине. Также в китае вышел ее альбом Hero.

В течение осени Шарлотта работала над альбомом 'Rimfrostjul', который вышел в ноябре. Она также выступила на нескольких шоу, включая Sommarkrysset, Victoriadagen and Nationaldagen. 31 октября она была приглашена на шоу Idol 2008 в качестве судьи. В ноябре и декабре она выступала на рождественских концертах с песнями нового альбома. На начало 2009 запланированы гастрольные поездки в Минск и Пекин.
Семья

Шарлотта замужем за итальянским ресторатором Николой Ингроссо, братом Эмилио Ингроссо, который был женат на еще одной успешной шведской певице Пернилле Вальгрен. Никола и Шарлотта решили совместно изменить свою фамилию на Перрелли. Они живут в Стокгольме и у них двое сыновей.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
КОРДЕ ДЭ АРМОН Мария-Анна-Шарлотта де (Marie-Anne Charlotte Corday d Arman)
КОРДЕ ДЭ АРМОН Мария-Анна-Шарлотта де (Marie-Anne Charlotte Corday d Arman)
РЭМПЛИНГ Шарлотта (Charlotte Rampling)
РЭМПЛИНГ Шарлотта (Charlotte Rampling)
АННЕНКОВА Варвара Николаевна

Новости по темеПерелли Шарлотта:
Перелли Шарлотта, фото, биография
Перелли Шарлотта, фото, биография Перелли Шарлотта Певица, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь