Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
СЕЙФРИД Аманда (Amanda Seyfried)СЕЙФРИД Аманда (Amanda Seyfried)
ФАНДЕРА ОксанаФАНДЕРА Оксана
ЧАДОВ Алексей АлександровичЧАДОВ Алексей Александрович
Сибагатуллин Фатих СаубановичСибагатуллин Фатих Саубанович
Сара КоннорСара Коннор
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

A-Teens

(Направление деятельности)

Комментарии для A-Teens
Биография A-Teens
ABBA вернулась. Через 27 лет после победы на Евровидении, ABBA вновь появляется, но на сей раз в виде четырех юных артистов, исполняющих музыку группы ABBA. Название новой группы - A*Teens. Команда состоит из четырех подростков из Стокгольма, которые исполняют современные версии песен ABBA: Мэри Сернольд (вокал и танцы), Сара Лумхольдт (вокал и танцы), Дани Ленневальд (вокал и танцы) и Эмит Пол (вокал, танцы и клавиши).
A*Teens начали работать над своим дебютным альбомом 'The ABBA Generation' в ноябре 1998 года. Вместе с продюсерами было отобрано двенадцать песен, которые вошли в диск. Первый же сингл 'Mamma Mia' получил большой успех, не в последнюю очередь благодаря стильному видеоклипу. Видео для 'Mamma Mia' было отснято в марте за пределами Стокгольма. В ролике имеются некоторые параллели с видео ABBA, например, классическое расположение участников спиной к спине. На вопрос о видео, Сара отвечает: 'Это захватывающе. Мы никогда не снимались прежде в клипах. Мы не ожидали, что придется сделать столько работы для трехминутного видео. Но мы хорошо провели время'. Песня возглавила местные хит-парады, где находилась на первом месте несколько месяцев подряд. Группа выбрала для раскрутки песню 'Mamma Mia' не случайно: именно этот сингл принес ABBA успех в европейских чартах в 1975-1976 годах, заняв первое место. С этого трека ABBA когда-то начали чрезвычайно успешную карьеру в Англии, где также заняли первую строчку хит-парадов в 1975 году.

'Это очень весело - петь песни ABBA и танцевать под них, - комментирует Мэри, - смешивать современные музыкальные стили с фантастическим материалом ABBA очень захватывающе'. 'Мы рассматриваем наш A*Teens как дань тому, что делали ABBA, и надеемся, что Бьорну и Бенни, и тем, кто написал эти песни, понравится то, что мы делаем, - продолжает Дани. - Было довольно сложно исполнять песни ABBA. Мелодии кажутся простыми для слушателя, потому что все, в той или иной степени, росли вместе с ними. Но когда мы начали делать запись в студии, мы поняли, какой невероятно сложной и какой совершенной является их музыка. Это просто фантастика'.

Дебютный альбом 'The ABBA Generation', выпущенный в 1999 году, также занял первое место в хит-параде Швеции и скоро стал трижды платиновым. В 2000 году о группе узнали и в других европейских странах. После гастролей по США вместе с такими звездами, как N'Sync и Бритни Спирс, группа начала работу над новым альбомом. В 2001 году в свет вышел диск 'Teen Spirit', на котором A*Teens попробовали отказаться от исполнения каверов ABBA и спеть что-нибудь свое. Весной 2002 года группа выпустила кавер-версию песни Элвиса Пресли 'Can't Help Falling In Love', а в июне увидел свет их третий по счету альбом 'Pop 'Til You Drop'.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
Куигли Джоан

A-Teens, фото, биография
A-Teens, фото, биография A-Teens Направление деятельности, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь