Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
СЕЙФРИД Аманда (Amanda Seyfried)СЕЙФРИД Аманда (Amanda Seyfried)
ФАНДЕРА ОксанаФАНДЕРА Оксана
ЧАДОВ Алексей АлександровичЧАДОВ Алексей Александрович
Сибагатуллин Фатих СаубановичСибагатуллин Фатих Саубанович
Сара КоннорСара Коннор
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НЕУДАЧИН Сергей Александрович

(Актер)

Комментарии для НЕУДАЧИН Сергей Александрович
Биография НЕУДАЧИН Сергей Александрович
Сергей Неудачин родился 6 марта 1966 года на Южном Урале, а вырос на Крайнем Севере в маленьком поселке газопроводчиков. Свое детство и юность актер всегда вспоминает с особой теплотой. Жили они тогда в палатках, питались глухарями, стреляли уток, хоть это и было запрещено. С шести лет отец брал мальчика с собой на трассу, на вертолетах он налетал больше любого летуна. Это ведь только по профессии Сергей Неудачин - актер, а по велению души - поэт. Еще мальчишкой он начал писать стихи, песни, фантастические повести и рассказы. Перед армией же Сергея потянуло на музыку. Ему тогда показали три аккорда, и в первый же день он написал три песни.

В театральный Сергей Неудачин решил поступать по совету друзей и знакомых, которые в парне видели недюжий талант. Сергей поступил в Свердловский государственный театральный институт с наскока: летел на вступительные экзамены прямо с трассы, с огневых работ. Так и влетел, как "ошпаренный", в приемную комиссию, всех удивил и поступил! В течение обучения Сергей Неудачин играл в студенческом джаз-банде на контрабасе. По молодости, наверное, все легко дается. В дипломном спектакле актер играл Беранже в "Носорогах" Ионеско.

Театр

После окончания актерского факультета Свердловского государственного театрального института, курс Мильченко, Сергей Неудачин был принят в Свердловский драмтеатр, а когда тот распался, актер понял, что в этом городе делать ему больше нечего. И помчался Сергей Неудачин за удачей в столицу. Ни в какой определенный театр он тогда поступать и не собирался, просто ходил, много искал. Прежде чем попасть к Беляковичу, Сергей Неудачин пробовал играть и у Васильева, и у Розовского, но нигде не задерживался надолго.

"Театр на Юго-Западе" под руководством Беляковича покорил актера своим напором, своей эмоциональностью. Это потом, гораздо позже Сергей Неудачин начал понимать, где реальные эмоции, а где - фальшивые.

Актер дважды уходил из театра, скитался по другим театрам, но нигде не находил приюта для своей "странности" и в результате возвращался опять на "Юго - Запад". Здесь актер сыграл много интересных ролей: Гамлет в "Гамлете", Валентин - в "Двух веронцах", Левин в "Анне Карениной", Иешуа в "Мастере и Маргарите", Осип в "Ревизоре", Соленый в "Трех сестрах".

Параллельно актер был занят в Театре "Вернадского 13", где исполнял роль ученого Дзюмпея в спектакле-притче "Женщина в песках" и в театре под руководством Армена Джигарханяна, где актер был занят в спектаклях: "Требуется лжец!" и "Необычайные приключения Красной Шапочки". Затем он был введен в спектакль "Дон Жуана", где сыграл Сгонореля и в спектакли "Отсутствие любви и смерти" и "Три сестры".

Кино

Безусловно, работа в кино очень привлекала Сергея Неудачина. Дебютировал он в небольшой роли в сериале "Дальнобойщики" c Владиславом Галкиным и Станиславом Говорухиным. Затем, как говорится, засветился в нескольких сериях "Бальзаковский возраст, или все мужики сво:", в "Александровском саду" и сериале "Молодые и злые". Исполнил роль строгого надсмотрщика тюрьмы в драме "Сволочи".

Конечно же, Сергей Неудачин не хотел бы сниматься в кино из-за денег: Но:Он хотел бы, как и многие, сделать действительно что-то стоящее, интересное, да и сериалы актер не то, чтобы не любит, просто он как-то настороженно к ним относился.

С одним из них у Сергея Неудачина все же сложились особые отношения. "Зона", - по мнению актера, - "поразительный сериал. Редкое сочетание глубины и простоты, драматического и комедийного, саспенса и правды характеров. Он неординарен буквально во всем: от сценария до подбора актеров". Безусловной удачей явилась работа Сергея Неудачина в одной из главных ролей в этом сериале, роли шестерки авторитета Мити Сухого, мазурика, заключенного по кличке Петюня. Персонаж Неудачина, благодаря талантливой игре актера, наполнен тонким юмором, даже неким стебом над непростыми ситуациями, над реакцией оперов и зеков на его поведение.

После работы в "Зоне" актер полюбил сниматься с непрофессиональными актерами. Они, по его мнению, свободны от всех домыслов. "Непрфессионалы, как губка, впитывают все новое, пытаются рассмотреть образ со всех сторон. В них нет пошлости". И играть с ними, создавать что-то в одном кадре для Неудачина гораздо интереснее. Именно такими запомнились для него съемки в сериале "Ликвидация" в Армении, а чуть позже в сериалах "Вся такая внезапная" и "Тунгусский метеорит".

Личная жизнь

Сергей Неудачин считает актерство своим хобби вопреки тому, что оно является его основной профессией, но и реализовать себя как поэта в полной мере он тоже пока не спешит. Наверное из-за того, что он полностью не приемлет принципа "стихи ради стихов": он пишет обо всем, что накапливается у него в душе. Поэтому его стихи разные: плохие, хорошие, темные, светлые - это не важно, главное, они искренние и их Сергей Неудачин пишет от всего сердца. Актеру немного тяжеловато выживать в неспокойном актерском мире интриг, склок, закулисных игр, но он всегда старается держаться в стороне от этих игр.

Сергею Неудачину близки и общепринятые идеалы: дом, семья, дети: Вообще-то, он очень домашний человек: суета, беготня, "тусовки" ему чужды: Правда, с трудом актер умудряется сочетать это со своей публичной профессией. Хотя ему очень часто хочется запереться одному дома, сделать так, чтобы никого не видеть и не слышать. Актерство отнимает у Сергея Неудачина очень много сил - не столько физических, сколько эмоциональных и их он может восстановить только одиночеством и размышлениями.

Фильмография:

2001 Дальнобойщики - сериал
2004 Бальзаковский возраст, или все мужики сво... - сериал
2005 Александровский сад - сериал
2005 Сволочи
2006 Молодые и злые - сериал
2006 Зона. Тюремный роман - сериал
2007 Ликвидация - сериал
2008 Вся такая внезапная - сериал
2008 Тунгусский метеорит - сериал


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
ЕСЕНИН Сергей Александрович
Доронин Сергей Александрович
Доронин Сергей Александрович
Поводырь Сергей Александрович

Новости по темеНЕУДАЧИН Сергей Александрович:
НЕУДАЧИН Сергей Александрович, фото, биография
НЕУДАЧИН Сергей Александрович, фото, биография НЕУДАЧИН Сергей Александрович Актер, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь