Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
КОРНЕЛЮК Игорь ЕвгеньевичКОРНЕЛЮК Игорь Евгеньевич
Городилов Виктор Андреевич
БРЖЕСКИЙ Николай Корнильевич
ПЬЯНКОВА Наталья
МАШКОВСКИЙ Степан ФилипповичМАШКОВСКИЙ Степан Филиппович
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)

(Певица)

Фото Галерея ЛЕДИ Гага (LADY Gaga) (66)
Комментарии для ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
Биография ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
Lady Gaga (настоящее имя - Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта) родилась 28 марта 1986 года в Нью-Йорке и была старшим ребенком в семье Джозефа и Синтии Джерманотта, выходцев из Италии.

С раннего детства она увлеклась музыкой, а к четырем годам самостоятельно научилась играть на фортепиано и вскоре стала записывать песни Майкла Джексона и Синди Лаупер на детский кассетный магнитофон. Отчасти страсть к музыке передалась ей по наследству...

Вот как она сама вспоминает свое детство: 'Отец, родом из Нью-Джерси, играл в ансамблях в прибрежных клубах; одним словом, пытался идти по стопам Брюса Спрингстина. Так что музыка у меня в крови, и воспитали меня очень трудолюбивой. Я была совершенно бесстрашной девчонкой. Сколько бы меня ни сбрасывали, все равно поднималась вновь'.

В одиннадцатилетнем возрасте Стефани поначалу собирались направить в мэнхэттенскую Guilliard School, но вместо этого она оказалась в школе Convent Of The Sacred Heart, где училась, в частности, с сестрами Хилтон и Кэролайн Кеннеди. Позже она говорила, что этих девочек видела лишь иногда, в коридорах. В школе ей нередко приходилось терпеть насмешки сверстниц, но в целом она с удовольствием вспоминает то время...

Закончив среднюю школу, Стефани поступила в Школу искусств при Нью-Йоркском университете. К 14 годам она уже пела на сцене нью-йоркского клуба Bitter End, а также выступала на школьной театральной сцене Regis High School Repertory (одна из ее ролей - Анна Андреевна в 'Ревизоре') и в составе ансамбля Regis Jazz Band.

В пятнадцатилетнем возрасте Стефани стала появляться в нью-йоркском даунтауне, с группами Mackin Pulsifer и SGBand. Здесь под влиянием окружавших ее музыкантов она решила сделать 'что-нибудь провокационное в андерграундном рок-н-ролле'. В клубах Стефани делала все, чтобы обратить на себя внимание: появлялась в бикини и хот-пантс в блестках, поджигала хэйрспрей и пугала присутствующих.

'На мне были леопардовые расцветки. Волосы как у Эми Уайнхаус, я пела и играла на фортепиано, а в волосах у меня были орхидеи', - вспоминала она. Отец Стефании, антрепренер по роду деятельности, был шокирован известием о том, что дочь посещает клубы нижнего Ист-сайда, где (возможно) употребляет наркотики и появляется в бурлеск-шоу с трансвеститами и танцовщицами. 'Он несколько месяцев избегал смотреть мне в глаза', - признавалась Стефании в одном из интервью.

Начало музыкальной карьеры

В 2006 году Стефани начала работать с музыкальным продюсером Робом Фьюзари, с которым написала несколько песен: все они вошли в ее репертуар и стали популярными в клубах даунтауна: 'Beautiful, Dirty, Rich', 'Dirty Ice Cream', 'Disco Heaven'. В это же время она впервые использовала псевдоним Lady GaGa (от 'Radio Ga-Ga', песни Queen). Роб Фьюзари начал называть ее так - за гримасы и позы, сходные с теми, что использовал Фредди Меркьюри.

Свой первый контракт Lady GaGa подписала с Def Jam но потеряла его спустя 9 месяцев. Год спустя ее заметил музыкальный функционер Винсент Херберт и в январе 2008 года подписал к лейблу Interscope Records, поначалу в качестве автора песен.

Материал Lady GaGa был использован такими исполнителями, как Ферджи, Pussycat Dolls, Бритни Спирс и New Kids on the Block. Впоследствии, на вопрос о том, какое значение имело для нее сотрудничество с Pussycat Dolls, Lady gaga говорила: 'Ну, во-первых, мне вообще нравятся девушки в нижем белье: <Кроме того,> именно работа над песнями для них побудила меня к совершенствованию на авторском поприще'.

В числе тех, на кого произвели впечатление вокальные и театральные способности Леди ГаГа, был рэпер Эйкон: он прослушал ее демо-пленку и подписал к лейблу Kon Live Records. 'С одной стороны он словно бы преподносил мне все на серебряной тарелочке, с другой - помогал обеими ногами твердо стоять на земле', - позже говорила Gaga.

В те же дни Lady Gaga познакомилась с перформанс-артисткой Lady Starlight: некоторые идеи последней она использовала при разработке своего сценического имиджа. Дуэт приступил к сотрудничеству - в частности, в таких проектах, как 'Lady GaGa and The Starlight Revue' (ретро-варьете в стиле 70-х годов), где Стефани играла на синтезаторе.

Именно в эти дни Lady Gaga сформировала концепцию, которую позже выразила ставшим знаменитым высказыванием: 'Я пишу песни - под платья'. 'Платье здесь своего рода метафора: я хочу сказать лишь, что каждая моя песня появляется - под все сразу: то есть, когда в моем воображении уже формируется ее полное аудио- и визуальное оформление', - подчеркивала она.

The Fame

При непосредственном участии Эйкона Lady GaGa начала готовить авторский материал для дебютного альбома с продюсером RedOne. 'Он - сердце и душа моей вселенной: Я повстречала его и он - ну просто на 150 тысяч процентов своими объятиями охватил весь мой талант', - позже вспоминала она. Целью их творческого дуэта стало - соединение электро-глэма (с элементами Боуи и Queen) с хип-хоповскими мелодиями и ритмами, но с сохранением рок-н-ролльного настроя.

Queen и Боуи были для меня ключевым влиянием. Когда я выступала в нью-йоркских клубах, многие лейблы считали меня слишком театральной. Потом, когда я прослушивалась для мюзиклов, продюсеры говорили что я слишком попсовая. Я не знала что делать, пока не открыла для себя Боуи и Queen. Их песни сочетали в себе поп и театр - и я увидела перед собой путь вперед. - Lady GaGa.

В числе любимых исполнителей, оказавших влияние на звучание и стиль альбома певица называла позже Элтона Джона и Scissor Sisters.

Первая записанная ими песня, 'Boys, Boys, Boys', была вдохновлена хитом Mötley Crüe 'Girls, Girls, Girls', куда были введены элементы песни AC/DC 'T.N.T.' В августе 2007 года Lady GaGa & The Starlight Revue выступили на фестивале Lollapalooza. Здесь же она получила замечание от полицейского по поводу ее 'непристойного самообнажения'. К 2008 году Lady GaGa переехала в Лос-Анджелес и приступила к работе над дебютным альбомом The Fame.

The Fame - о том, что каждый может почувствовать себя знаменитым. Поп-культура это форма искусства. Нет ничего крутого в том, чтобы ненавидеть поп. Я приняла эту форму искусства и этот альбом - тому подтверждение. Но это - слава, которой можно поделиться с другими. Я хочу пригласить всех вас на party. Хочу, чтобы люди почувствовали себя частью этого стиля жизни. - Lady GaGa.

The Fame вышел в августе 2008 года в Канаде (где поднялся до #2), Австралии (#7) и некоторых европейских странах. 28 октября альбом вышел в США и дебютировал на #17 (тираж первой недели составил 24 000), поднявшись вскоре на вершину Billboard Top Electronic Albums chart. В целом он получил позитивные отзывы критики: Times Online охарактеризовал его как 'фантастический микс баллад под-Боуи, среднетемповых драматических номеров в духе Queen и синт-данс-треков, высмеивающих богатых детишек, жаждущих получить славу любой ценой'.

Just Dance

Первый сингл альбома, 'Just Dance', вышел 8 апреля 2008 года и возглавил хит-парады Австралии и Канады. В октябре он поднялся на первое место Billboard Hot 100 и Billboard Pop 100 charts. 4 декабря 2009 года сингл достиг 9 позиции в российском радио-чарте, повторил успех сингл Poker Face, выпущенный 29 сентября 2008 года и добравшийся до второго места.

Осенью 2008 года Lady Gaga дала свой первый концерт с реформированными New Kids on the Block: это гастрольное сотрудничество продолжалось месяц. В декабре 2008 года Lady Gaga появилась в списке BBC Sound of 2009 в одном ряду с другими восходящими звездами наступающего года. В январе она вышла в турне с Pussycat Dolls по Европе и странам Океании.

10 января 2009 года 'Just Dance' поднялся на вершину UK Singles Chart: к этому времени британская пресса уже называла ее 'новой Мадонной'. 'Это была моя давняя мечта - получить хит в UK: мои фэны там так сексуальны, а люди в целом необычайно изобретательны и свободны в своем отношении к поп-культуре и музыке', - заметила певица. Почти сразу же, 24 января, в Британии на первое место вышли сингл 'Poker Face' и альбом The Fame.

Just Dance был номинирован на Грэмми (Best Dance Recording), но уступил 'Harder, Better, Faster, Stronger' (Daft Punk). 18 февраля 2009 года Lady Gaga вместе с Брэндоном Флауэрсом из The Killers и Pet Shop Boys выступила на церемонии вручения Brit Awards.

Первый тур Lady Gaga по Северной Америке начался 12 марта 2009 года; отзывы критиков на эти концерты были, в основном, восторженными.

6 сентября 2009 года Lady Gaga была официально объявлена 'королевой скачивания' (Queen of Download) после того, как в списке '40 самых скачиваемых песен всех времен' (Top 40 Music Download Chart of All Time), опубликованном The Official Charts Company (и приуроченном к 5-летию со дня образования этой британской компании), 'Poker Face' оказался на #1 (779,000), а 'Just Dance' - на #3 (700,000). 25 сентября 2009 года альбом The Fame получил статус платинового в России.

6 марта 2010 года количество просмотров клипа на YouTube превысило 100 000 000.

Paparazzi

В июне 2009 года Кэнье Уэст объявил о предстоящих совместных гастролях с Lady Gaga (отметив, что является большим поклонником ее творчества). В начале июля 2009 года вышел сингл Lady Gaga 'Paparazzi'; он поднялся до #4 в UK Singles Chart.

Lady Gaga рассказала о возможных интерпретациях текста, при этом добавив: 'Я рада, что их несколько: в этом и состояла идея. Песня - о моих исканиях: чего я хочу: славы или любви?.. Песня - о любви к славе и любви: <в основе ее - вопрос> можно ли получить и то и другое сразу, или каждое возможно лишь по отдельности?'

The Fame Monster

Первоначально предполагалось, что перевыпуск дебютного альбома The Fame будет реализован в виде обычного двойного диска, во вторую часть которого войдут треки, не включенные в основной релиз. Однако Lady Gaga решила выпустить новый материал в формате EP, таким образом 'перебросив мостик' от первого к следующему полноформатному альбому.

Релиз The Fame Monster EP состоялся 23 ноября 2009 года. В чартах многих стран он не появился (тиражи были суммированы с тиражами The Fame), исключение составили США, Канада и Япония.

Первым синглом из альбома вышел 'Bad Romance': он поднялся до #1 в Канаде и Бельгии, до #3 в Австралии, #2 в Billboard Hot 100, до #3 в Британии и стал первым синглом певицы, поднявшимся на вершину российского радиочарта. По результатам 2009 года Lady Gaga стала самым ротируемым исполнителем в московском радиоэфире.

Альбом получил в чем-то противоречивые, но в целом высокие оценки критиков: в частности, Саймон Прайс (The Independent), Пол Лестер (BBC Music) и Китти Эмпайр (The Observer) сочли его оригинальным, крайне эксцентричным произведением, не являющимся формальным приложением к дебютному альбому, но имеющим несомненную самостоятельную ценность.

31 января 2010 года на церемонии в лос-анжелесском Staples Center Lady Gaga получила две премии Grammy: за лучшую танцевальную запись года ('Poker Face') и лучший альбом в жанре данс/электроника (The Fame).

17 февраля 2010 года Lady Gaga стала главной героиней прошедшей в Лондоне церемонии вручения Brit Awards: она победила в трех номинациях: 'Лучшая зарубежная исполнительница', 'Международный прорыв года' (International Breakthrough of the Year) и 'Лучший зарубежный альбом'.

'Telephone', второй сингл из The Fame Monster EP, записанный певицей при участии Бейонсе Ноулз, возглавил список Billboard Pop Songs (поднявшись в Hot 100 до #3), а в конце марта 2010 года, - и UK Singles Chart. В марте, в интервью MTV UK, певица сообщила о начале работы над новым альбомом и о том, что 'сердцевина его уже готова'. 16 апреля 2010 года было объявлено, что видеоклипы Lady Gaga собрали на YouTube и Vevo в общей сложности 1 миллиард просмотров: она стала первой, кому удалось достичь этот рубеж. В том же месяце журнал Time включил ее в число '100 самых влиятельных людей года'.

Интересные факты

Lady Gaga называет своими 'фэшн-иконами' Пегги Банди и Донателлу Версаче.

В декабре 2009 года Lady Gaga стала персонажем комикса. Комикс называется 'Lady Saga' и состоит из небольших выдуманных историй, героиней которых является певица.

Дискография

Студийные альбомы

2008 The Fame
2009 The Fame Monster

Синглы

2008 Just Dance
2008 Poker Face
2009 Eh, Eh (Nothing Else I Can Say)
2009 LoveGame
2009 Paparazzi
2009 Bad Romance
2010 Telephone
2010 Alejandro

Фото ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)

Фото ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)

Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • 5IVEмегапопулярнаяГруппаВернуться!!!лэдиГагаОТСТОЙ для ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЭТА ДУРА МЕНЯ УЖЕ КОНКРЕТНО ЖЕСТКО ЗЛИТ!Я КОНКРЕТНЫЙ КОМОК ЗЛА НА ЛЕДИ гАГА)!НА ОНА ПРОСТО ПОЛНЕЙШАЯ ОТСТОЙ!ЛЕДИ гАгА (ЛЕДИ ГУСЬ-ГУСЬ) ЛОХ ЧМО!ДА ОНА ПУСТЬ СГОРИТ В ОГНЕ,В ВЕЧНОМ ОГНЕ!Я ОООООЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ 5IVE!5IVE-BOSS BOYS - ОНИ ,ТОЧНО ЗНАЮ,НАСТОЯЩИЕ БОГИ!ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУТЬСЯ!5IVE - ЭТО РОСКОШНАЯ ЛЮБОВЬ,ЭТО ДУША!ЭТО Я ТОЧНО ЗНАЮ!А ЛЕДИ ХаХа(т.е гага) ПОЛНЕЙШЕЕ ФУФЛО!ПОЛНЕЙШАЯ ЛАЖА!ОНА,СОВЕРШЕННО ТОЧНО,НЕ ЧЕЛОВЕК!ОНА-the suck (т.е.ПОЛНЕЙШИЙ ОТСТОЙ!).ДА ЕЕ РАЗДАВИТЬ КАК ТАРАКАНА МАЛО!Я СДЕЛАЮ АБСОЛЮТНО УВЕРЕННО ВСЕ!ЧТОБЫ ОНА СГОРЕЛА В ОГНЕ!В ВЕЧНОМ ОГНЕ!Я ЕЩЕ МНОГОГО НЕ СКАЗАЛА,КАКАЯ ОНА ....
  • 5IVEмегапопулярнаяГруппа!!ЛедиГага-Отстой!!!! для ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • Лэди гага ДУРА ПОЛНЕЙШАЯ ЧМО ,КОНКРЕТНАЯ ЛОХ!ОНА ДАЖЕ, НЕ ЧЕЛОВЕК!ОНА ФУФЛО!ДЕШЕВКА.ПОЛНЕЙШАЯ ЛАЖА!ОНА-the suck!ЛЭДИ ГАГА ПОЛНОСТЬЮ БОЛЬНАЯ - ИНВАЛИДНО!Я ТОЧНО СДЕЛАЮ АБСОЛЮТНО ВСЕ,ЧТОБЫ ОНА СТАЛА САМОЙ ТЯЖЕЛОЙ ИНВАЛИДКОЙ В МИРЕ,И ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО МУЧИЛАСЬ!ОНА БУДЕТ ПОД ПЫТКОЙ ООООЧЕНЬ ДОЛГО!ДА ТОЧНО ВЕЧНО БУДЕТ ПОД ПЫТКОЙ!ОНА ТОЧНО НЕ ДРУЖИТ СО СВОЕЙ ГОЛОВОЙ,ОНА БОЛЬНАЯ!Я ЕЩЕ МНОГОГО НЕ СКАЗАЛА,КАКАЯ ОНА ..........................
    ...........................
    ...........................
    ...........................
    .........................
  • BOSSсчастье!!! для ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ЛЭДИ ГАГА,ПОЛНОСТЬЮ КОНКРЕТНО,ПОЗОРИТЬСЯ НА ВЕСЬ МИР,ПО ГЛОБАЛЬНОМУ!НА ГЛАЗАХ У ВСЕХ ЛЮДЕЙ ...
    .....
  • тЁмА для ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • да сами вы лохи она просто лапо4ка
  • ОЛЕГ для ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • ХОЧУ ОТВЕТИТЬ ТЕМ, КТО НЕЛЕСТНО ОТЗЫВАЕТСЯ О ЕЕ ТВОРЧЕСТВЕ: СМОТРИТЕ НЕ ЛОПНИТЕ ОТ ЗЛОСТИ, ТЕ КТО НЕ ЛЮБЯТ ЛЕДИ ГАГА ПРОСТО ОТСТАЛИ ОТ ЖИЗНИ И ЗАВИДУЮТ ЕЕ УСПЕХУ, А Я РАД ЗА НЕЕ, ОНА СУПЕР КРАСИВАЯ, ДА, ОНА ПРОСТО ЛАПО4КА А ВЫ НЕСЕТЕ БРЕД, ДОБАВЛЯЯ О НЕЙ ТАКИЕ ИДИОТСКИЕ КОММЕНТАРИИ, А ОНА ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ! ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ТЕБЕ ГАГА, И ПУСТЬ ЛОПНУТ ОТ СОБСТВЕННОЙ ЗЛОСТИ ВСЕ ТЕ КТО ТЕБЯ НЕ ЛЮБЯТ! ОНИ ПРОСТО ЗАВИДУЮТ, А НАСОЛИТЬ НЕ МОГУТ, ВОТ И ВАРЯТСЯ В СОБСТВЕННОЙ НЕНАВИСТИ. А ЛЕДИ ГАГА СУПЕР ПЕВИЦА И КРАСОТКА!
  • даша для ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
  • твои 5ive 5ive boss boys конкретно ,,,,,,,! ты просто br>)
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    Ригер Иоганн-Христоф
    РОУ Николас (Rowe Nicholas)
    РОУ Николас (Rowe Nicholas)
    ВЕНЯВСКИЙ Генрих Иосифович (Wieniawski)

    ЛЕДИ Гага (LADY Gaga), фото, биография
    ЛЕДИ Гага (LADY Gaga), фото, биография ЛЕДИ Гага (LADY Gaga) Певица, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература

    Письмо кумиру!
    GUF (Гуф)
    Комментариев: 865
    АМИРОВ Саид Джапарович
    Комментариев: 807
    МЕЛЬНИКОВА Даша
    Комментариев: 679
    СЫЧЕВ Дмитрий
    Комментариев: 514
    Влад Топалов
    Комментариев: 398
    ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
    Комментариев: 385

     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь