Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
СТРУГАЧЕВ СеменСТРУГАЧЕВ Семен
Муренин Николай ВладимировичМуренин Николай Владимирович
БУКОВСКИ ЧАРЛЬЗ
ГАРДЕН Артур
Фернандо Колунга ОливаресФернандо Колунга Оливарес
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

АСМУС Кристина

(Актриса)

Фото Галерея АСМУС Кристина (12)
Комментарии для АСМУС Кристина
Биография АСМУС Кристина
Кристина Игоревна Асмус родилась 11 апреля 1988 года в городе Королев Московской обл. Есть три сестры: старшие сестры - Екатерина и Ольга, младшая - Карина.

В 8 лет Кристина посмотрела сериал 'Дикий ангел' с Наталией Орейро в главной роли и , влюбившись в главную героиню, заразилась мечтой стать актрисой. Но семья Кристины была не из богатых, и мечта до поры до времени так и оставалась мечтой. Отец окончил Бауманский институт, некоторое время работал в Ракетном центре в Королеве, но затем был вынужден уйти и заняться бизнесом, чтобы как-то прокормить большую семью. Мама успевала работать на нескольких работах, а также заниматься воспитанием четырех дочерей. Кристина вспоминает: 'Жили мы трудно и очень бедно. Я прекрасно видела, как родителям тяжело нас растить, и старалась их не огорчать'.

Родители очень хотели видеть свою дочь гимнасткой, вот Кристина и занималась этим видом спорта. С восьми лет она сама ездила из Королева в Москву на тренировки в спортивную школу 'Динамо'. Гимнастика закалила характер девочки, сделала ее самостоятельной, целеустремленной. Она вспоминает: 'В спортивной среде нельзя быть мягкой, слабой, размазней. Бывало тебя 'растягивают', ты плачешь от нестерпимой боли, а никого это не волнует, терпи и делай то, что требует тренер. И я терпела'. Упорство и настойчивость помогли Кристине добиться звания Кандидата в мастера спорта.

Как-то, учась в старших классах, Кристина Асмус призналась родителям, что уже давно мечтает стать актрисой. Родители отнеслись к дочери с пониманием, и она начала заниматься в театральной студии. Окончив школу, Кристина поступила в Школу-студию МХАТ на курс к Константину Райкину. Поступила легко, с первого раза. Но эта легкость оказалась обманчивой. Проучившись лишь полгода, она была отчислена, как не оправдавшая надежд. Кристина просила Райкина дать ей шанс, но тот был непреклонен, посоветовав на прощание много работать над собой, и тогда у нее все получится.

Это был сильный удар для девушки. Но не в характере Кристины раскисать при неудаче. Она восприняла совет Райкина правильно и в течение двух с половиной лет отработала в областном ТЮЗе и Московском Театре Доброй Сказки. Полученный в их стенах необходимый опыт позволил Кристине Асмус в 2008 году поступить в ВТУ им. Щепкина на курс знаменитого актера Бориса Клюева.

Дебютом актрисы на экране стала одна из главных ролей в комедийном сериале Максима Пежемского 'Интерны'. Сюжет сериала прост: доктор Быков, которого играет знаменитый Иван Охлобыстин, получает на обучение четверых студентов. Этой новости он совсем не рад и начинает разыгрывать ребят со всем медицинским цинизмом: Кристина Асмус сыграла одну из интернов - Варю Черноус - чистую, честную, добрую девушку, которая в медицину пришла не ради денег, а чтобы спасать человеческие жизни.

Чтобы получить эту роль Кристине пришлось пройти изнурительные пробы, ведь на четыре кандидатуры интернов пробовались около двух с половиной тысяч юношей и девушек. Зато, какой успех ожидал молодую актрису! Сериал, перекликающийся с зарубежными 'Доктором Хаусом', 'Клиникой' и, в какой то мере, с российским 'Я лечу', привлек к себе внимание большого количества зрителей

В 2010 году Кристина Асмус снялась в роли Саши в детективе режиссера Николая Гусева 'Левая работа'.

Фильмография

2010 - Интерны
2010 - Левая работа

Роли в театре

- "А зори здесь тихие..." Бориса Васильева. Режиссер: Елена Махонина
- "Портрет мадмуазель Таржи". Режиссер: Наталья Ермакова

Фото АСМУС Кристина
  • АСМУС Кристина
  • АСМУС Кристина
  • АСМУС Кристина
  • АСМУС Кристина
  • АСМУС Кристина
  • АСМУС Кристина
  • АСМУС Кристина
  • АСМУС Кристина
  • АСМУС Кристина
  • АСМУС Кристина
  • АСМУС Кристина
  • АСМУС Кристина

Фото АСМУС Кристина
АСМУС КристинаАСМУС КристинаАСМУС КристинаАСМУС Кристина

Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • Геннадий для АСМУС Кристина
  • Кристина, а еще Вы понравились мне в фильме ( не помню названия), где сыграли архивариуса-киллершу. Ну, классно же! Честное слово, Вам под силу любые серьезные роли, а не только "блондинок". Ну почему наши режиссеры этого не видят? Жму руку, коллега и желаю много-много интересных работ. Удачной охоты!
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    КРИСТИНА Эпплгейт(Christina Applegate)
    КРИСТИНА Эпплгейт(Christina Applegate)
    АСМУС Валентин Фернандович
    ХОЛЛ Ребекка (Rebecca Hall)
    ХОЛЛ Ребекка (Rebecca Hall)

    АСМУС Кристина, фото, биография
    АСМУС Кристина, фото, биография АСМУС Кристина Актриса, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь