Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
Капуро МаринаКапуро Марина
ВОДОВОЗОВА Елизавета Николаевна
Терешкова Валентина ВладимировнаТерешкова Валентина Владимировна
АК-47АК-47
МИЛЯВСКАЯ ЛолитаМИЛЯВСКАЯ Лолита
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ПОХАБОВ Алексей

(Экстрасенс)

Фото Галерея ПОХАБОВ Алексей (1)
Комментарии для ПОХАБОВ Алексей
Биография ПОХАБОВ Алексей
Алексей Похабов родился 28 ноября 1983 года в маленьком городке под названием Ачинск (Красноярский край). По образованию - юрист, работал диджеем на радио. Экстрасенсорные способности развил в себе самостоятельно и уверен, что это под силу абсолютно любому человеку.

Начало пути

Алексей родился в обычной рабочей семье: отец -электрик, мать - инженер.

Впервые экстрасенсорные способности проявились у мальчика в 6 лет, когда он обнаружил, что может покидать телесную оболочку, однако он не придал этому значения, списав все на сны.

В 19 лет необычные способности вновь дали о себе знать. В то время он переживал разрыв с любимой девушкой, очень мучился и расстраивался, и в период длительной депрессии с ним приключился странный случай, перевернувший представления юноши о мире.

Однажды ночью Алексей впал в необычный транс. Он четко помнит, как подошел к своему телу и вытянул себя из него, а потом вернул обратно. Это было так явно и четко ощущаемо, что шокировало его. Не зная, что и думать, он побежал делиться с друзьями, однако те ему не поверили и обратили все в шутку. Тем не менее, насмешки не помешали молодому экстрасенсу всерьез заняться развитием своих способностей.

Вот как он сам вспоминает то время: 'Свой дар я наработал сам. Несколько лет назад у меня появился определенный психологической голод. Я хотел знать, кто я, в каком мире я живу, какова цель всего этого. Я познакомился с людьми, которые обладали бОльшей информацией по интересовавшим меня вопросам, и начал развивать свои способности. Это вполне реально: если человек может изменить свое тело путем занятий в спортивном зале, точно так же он может изменить свою психику. Каждую секунду через определенные зоны нашего мозга проходит энергия, и в какой-то момент ты просто учишься удерживать ее'.

Пробуя проходить испытания вместе с экстрасенсами первых 6 сезонов 'Битвы экстрасенсов' перед телевизором, Алексей понял, что у него получается не хуже участников. Поверив в собственные силы, он решил сходить на кастинг программы. Алексей не ставил перед собой задачу выиграть, хотел просто испытать себя, проверить новые ощущения, задания, открыть в себе новые возможности.

В своем интервью журналистам он рассказывал, что труднее всего ему давались испытания, где нужно было делать выбор между некоторыми значениями. "Угадалка" давалась ему наиболее трудно. А те задания, где нужно было выдать информацию, или найти человека - довольно легко. Как он сам говорил, пока у человека бьется сердце, он найдет его где угодно. Также достаточно просто ему было проходить задания, где нужно было работать с умершими людьми, узнавать информацию о смерти. По его словам, энергия смерти очень яркая, ее просто невозможно не заметить, не почувствовать.

В итоге, Алексей Похабов стал победителем 7 сезона шоу "Битва экстрасенсов" на ТНТ, набрав более 64% процентов голосов телезрителей канала ТНТ.

Сейчас молодой экстрасенс живет в Москве. После окончания битвы, он основал собственный центр развития экстрасенсорных способностей. Ясновидящий считает, что не обладает каким-то особым даром экстрасенсорики, он уверен, что каждый человек может развить эти способности и стать сверхчеловеком.

Обучающий центр Алексея Похабова помогает людям найти себя, развить, осознать свои природные способности к экстрасенсорике, энергетике. Он проводит семинары, обучающие тому, как развить ясновидение, как научиться выходить в астрал, как научиться управлять своей жизнью силой мысли.

Также, Алексей Похабов ведет прием людей в своем центре, т.к. считает, что экстрасенсы обязаны помогать другим, ибо бывают такие ситуации, когда никто больше помочь не в силах. Алексей считает, что лучше всего помогать лично, и через интернет по фотографии он не работает.

Личная жизнь

Алексей Похабов не любит говорить о себе - личная жизнь на то и личная, чтобы о ней не было известно общественности, считает он. Тем не менее, многие девушки, ставшие "фанатками" молодого и не дурного собой экстрасенса, активно пытаюся узнать о наличии соперниц и добиться расположения Похабова.


Фото ПОХАБОВ Алексей
  • ПОХАБОВ Алексей

Фото ПОХАБОВ Алексей
ПОХАБОВ Алексей

Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • светлана для ПОХАБОВ Алексей
  • ты молодец.я голосовала за тебя
  • Наталья для ПОХАБОВ Алексей
  • Выиграл у Новоселовой благодаря своей смазливой внешности, за которую девчонки и отправляли смс. Экстрасенс слабый..Изотерические беседы в Аркануме носят психологический характер..А люди приходят туда,чтобы услышать совет экстрасенса,а не психолога..
  • Елена для ПОХАБОВ Алексей
  • Алексей ! Здравствуйте ! Я случайно попала на ваше видео . Меня тронуло все о чем вы говорили . Раскрывайте глаза людям ))) очень радует , мы земляки , я с Назарово. Я тоже хочу видеть людей счастливыми и радостными , ведь все так просто . Если все что Вы делаете добро , оно непременно вернется к вам счастьем )))
  • Елена для ПОХАБОВ Алексей
  • активно пытаюся узнать (на Вашей страничке) Простите, не могу не отметить
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    ИГНАТОВ Алексей
    ИГНАТОВ Алексей
    Светлов Алексей
    Светлов Алексей
    КРАСНОПОЛЬСКИЙ Алексей
    КРАСНОПОЛЬСКИЙ Алексей

    Новости по темеПОХАБОВ Алексей:
    ПОХАБОВ Алексей, фото, биография
    ПОХАБОВ Алексей, фото, биография ПОХАБОВ Алексей Экстрасенс, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь