Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Фирма Интервесп запустил на своем интернет представительстве раздел " Дисконт-центр "

Один из лидеров российского рынка поставки промышленного оборудования для металло- и деревообрабатывающих производств - корпорация « Интервесп» - В текущем году уточнила собственный 12-ый юбилей. За эти годы Фирма успела завоевать доверие многих участников этого рынка, ее клиентами стали более 40 тыс. Заводов со всей страны. Она является признанным экспертом в области проектирования, запуска и сервиса промышленных заводов и входит в тройку крупнейших российских поставщиков.

Фирма Интервесп запустил на своем интернет представительстве раздел " Дисконт-центр "

из-за сотрудничеству с известными на мировом рынке брендами по изготовлению оборудования, Фирма « Интервесп» готова предоставить своим потребителям наиболее широкий ассортимент продукции. Например, Что касается деревообрабатывающей промышленности, то тут корпорация является эксклюзивным поставщиком оборудования от Morbidelli (Италия), MS Maschinenbau (Германия), DMC (Италия), Superfici (Италия), Winner (Тайвань), Gabbiani (Италия), Stefani (Италия) и многих иных наименований. Перейдя по адресу  http://www.intervesp-stanki.ru/catalog/pressa-listogibochnye-gidravlicheskie.htm, вы сможете ознакомиться с полным ассортиментом продукции корпорации « Интервесп».

Применяя в своей работе проверенное высококачественное оборудование, предприятие имеет все шансы на успех в любой промышленности. Это касается, А так же среди них, и деревообработки, которая сегодня является одной из наиболее перспективных сфер для инвестирования в нашей стране, вместе с энергетикой и металлургией. Ведение бизнеса в этой промышленности хоть и связано с некоторыми трудностями, однако не требует значительных вложений и имеет достаточно короткий срок окупаемости. Что касается востребованности этой продукции, то рынок в данное время нуждается как в мебели разного вида и ценового диапазона, так и в более специфических товарах различного назначения.

в зависимости от выбранного типа производства имеют возможность потребоваться отдельные типы деревообрабатывающего оборудования. Например, для производства мебели применяют сверлильно-присадочные станки, форматно-раскроечное и кромкооблицовочное оборудование. А вот для лесопильного производства потребуются торцовки, многопильные станки, сортировки пиломатериалов, линии обрезки кромок и Т. Д.

Какой бы вид деятельности в сфере деревообработки вы ни выбрали, современное, надежное оборудование от лучших мировых производителей станет вашим ключом К успеху.


Читать другие статьи


Фирма Интервесп запустил на своем интернет представительстве раздел Фирма Интервесп запустил на своем интернет представительстве раздел
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь