Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Фирма Metal-Box запустила онлайн-запросы на интернет представительстве

Прежде в виде временного помещения на стройплощадках были весьма распространены деревянные бытовки. Время идет, ситуация претерпевает перемен, и сегодня на замену им пришли Металлические конструкции. Они все больше входят в жизнь человека, и надо полагать, со временем и вовсе вытеснят своих деревянных « конкурентов».

Металлические Блок контейнеры применяются на строительных объектах в роли раздевалок для рабочих, прорабских, и самым нередко – для временного проживания. Кроме этого нередко Они используются как санитарные блоки, раздевалки, посты охраны и Т. Д. Железные модули, особенно  контейнер 40 футов, имеют массу достоинств перед деревянными, и именно Поэтому им получилось подвинуть их с рынка. Невзирая на то, что стоят Они больше, строительные организации в большинстве случаев отдают преимущество им, потому что положительных сторон и в правду много и все Они весьма значимы. Давайте подробнее остановимся на плюсах металлических Блок-контейнеров.

самое главное, надобно сказать о долгом сроке службы – в этом критерии Металлические модели имеют большое превосходство над сделанными из древесины. При соблюдении правил эксплуатации и аккуратном использовании срок службы Блок контейнеров с легкостью перешагивает отметку в 25 лет, к тому же не надо проводить никаких дорогостоящих ремонтов и замен обшивки. Еще одно достоинство – возможность применения в любых климатических условиях. Металлические конструкции отлично подходят даже для установки в регионах с весьма низкими температурами или высокой влажностью. Они имеют возможность похвастать прекрасными тепло и гидроизоляционными качествами, которые достигаются за счет многослойной структуры стен.

Блок контейнеры обладают высокой прочностью, что обуславливается использованием швеллера П-образной формы в изготовлении каркаса конструкции. Эта особенность дает возможность применять модули в зонах сейсмической активности, а равным образом в местностях, где сильные снегопады не бывают редкостью (большое число снега, накопившееся на крыше, могло бы деформировать ее, однако только не в случае металлических бытовок). Если контейнеры ожидается эксплуатировать При сильных морозах, то надобно позаботиться об установке двойных стеклопакетов, а Также поставить утепленную дверь.

Наружный слой стен Блок контейнеров показан оцинкованным профилированным листом – он устойчив к коррозии и не нуждается в покраске. В виде внутренней отделки, наиболее часто, выступает пластиковая вагонка (возможно использование деревянной) или OSB плита. На пол же в большинстве случаев стелиться линолеум.

Несколько металлических Блок контейнеров можно собрать в одно здание, соединяя их вдоль, поперек, и « наслаивая» сверху, получая тем самым 2-х и трехэтажные сооружения. Проведение подобных же манипуляций с деревянными изделиями не представляется возможным.

в общем, Металлические бытовки, пусть и более дорогие, но При этом на порядок лучше своих деревянных собратьев в подобных характеристиках как долговечность, функциональность, надежность и прочность. Равным образом в пользу металлических изделий заявляют и то, что недорогой  20 футовый контейнер размеры  имеет как раз для подобных изделий по этой причине Если стоит выбор между 2-мя видами бытовок, без каких-либо колебаний и сомнений выбирайте те, которые сделаны из металла.

 


Читать другие статьи


Фирма Metal-Box запустила онлайн-запросы на интернет представительстве Фирма Metal-Box запустила онлайн-запросы на интернет представительстве
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь