Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Подготовленность №1! Саммит БРИКС и ШОС стартует через 2 дня

Так что же будут обсуждать на конференции БРИКС и ШОС в Уфе?

Подготовленность №1! Саммит БРИКС и ШОС стартует через 2 дня

на конференции БРИКС будут подняты Темы:

1. Укрепление интернационального мира и безопасноти. Продвижение интересов государств БРИКС в интернациональной сфере.

2. Развитие многостороннего финансового сотрудничества, реформирование интернациональной валютно-финансовой системы.

3. Наращивание сотрудничества государств БРИКС в торгово-экономической сфере4. Расширение сотрудничества стран БРИКС в социальной сфере.

5. Углубление гуманитарного взаимодействия в формате БРИКС.

Если говорить про саммит ШОС, то тут задачи Более важные как Для азиатского региона, Так и Для всего мира.

Темы обсуждения на конференции ШОС также разнообразны:

1. Разработка и принятие Стратегии развития Шанхайской Организации сотрудничества до 2025 года.

2. Политическая консолидация ШОС, выработка общих подходов к актуальным интернациональным проблемам, Расширение практического взаимодействия с ведущими многосторонними организациям и объединениями, самое главное ООН и её специализированными структурами, СНГ, ОДКБ, АСЕАН, СВМДА, повышение продуктивности безостановочно действующих органов ШОС.

3. Активизация взаимодействия с государственными-наблюдателями, а Так же среди них в контексте помощи Афганистану и его вовлечение в деятельность Организации, Развитие связей с партнёрами ШОС по диалогу, разработку условий Для расширения ШОС.

4. Укрепление роли ШОС как эффективной многосторонней площадки Для диалога и сотрудничества по проблемам Региональной безопасности, борьбы с преступностью, сепаратизмом, экстремизмом и незаконным оборотом наркотических веществ, развёртывание реальной реализации Соглашений между правительствами государств-членов ШОС о кооперации в области обеспечения интернациональной информационной безопасности.

5. Реализация предложения Президента рф о создании на месте базирования Региональной антитеррористической структуры (РАТС) ШОС Центра по противодействию угрозам и вызовам безопасности государств-членов ШОС в виде первого шага – наделение РАТС антинаркотическими функциями.

6. Запуск крупных многосторонних экономических проектов, самое главное в области транспорта, энергетики, науки и техники, мирного применения космоса; разработку оптимального механизма их финансового эскорта.

7. Наращивание культурных и гуманитарных связей; Активизация молодёжных обменов, туризма; Развитие сетевого Университета ШОС, разработку в РФ его ректората. Реализация плана мероприятий ШОС по празднованию 70-й годовщины Победы над фашизмом во Второй мировой войне.

большинство российские и зарубежные аналитики заявляют, что на предстоящем саммите будет заложен фундамент Для создания новой архитектуры мирового порядка, в котором Россия будет играть одну из ведущих ролей.

Все новости с саммита БРИКС и ШОС на одном интернет представительстве

Для того, чтобы Вам было удобно ориентироваться в потоке новостей с саммитов ШОС и БРИКС рекламное агентство Universal Media  и швейцарский бренд Helveco  создали проект Brics Live 2015 на страницах которого собирается вся последняя информация об объединениях ШОС и БРИКС: новости, аналитика, интервью, видео.

Подробнее на сайте  BricsLive2015.ru


Читать другие статьи


Подготовленность №1! Саммит БРИКС и ШОС стартует через 2 дня Подготовленность №1! Саммит БРИКС и ШОС стартует через 2 дня
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь