Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В центре Пекина открывается Форум женщин России и Китая


В здании Всекитайского собрания народных представителей (ВСНП) в центре Пекина в пятницу открывается Форум женщин России и Китая.

Как сообщили ранее РИА Новости в пресс-службе Совета Федерации, на пленарных заседаниях форума планируется обсудить вопросы роли и места женщин в современном мире.

Совет Федерации представляет на форуме делегация из шести сенаторов-женщин. Возглавит российскую делегацию на форуме заместитель председателя верхней палаты российского парламента Светлана Орлова. Она выступит с докладом об участии российких женщин в различных сферах жизни общества.

В пресс-службе Совета Федерации подчеркнули, что на пленарном заседании форума и в дискуссиях на секциях планируется затронуть такие вопросы, как женщины и политика, женщины и экономика, женщины и социальная жизнь, обмен опытом с парламентариями и членами правительства КНР.

В Пекине также пройдут мероприятия в рамках третьей недели культуры китайских и российских женщин. В частности, запланировано открытие выставки художественного творчества, посещение Детского центра Китая, выступление творческих коллективов России.

В состав российской делегации вошли также руководитель Федерального казначейства Татьяна Нестеренко, председатель Фонда социального страхования РФ Галина Карелова, председатель парламента Республики Северная Осетия Лариса Хабицова и другие. Всего количество участников российской делегации превышает 50 человек.

Во Всекитайской федерации женщин - соорганизаторе мероприятия - РИА Новости заявили, что Форум женщин и Третья неделя культуры российских и китайских женщин являются важными событиями Года РФ в КНР.

Предполагается, что перед началом церемонии открытия форума делегации российских и китайских женщин примут руководители Китая. С приветственными словами к участникам форума выступят глава Всекитайской федерации женщин, заместитель председателя Постоянного комитета ВСНП Гу Сюйлянь, зампредседателя Совета Федерации ФС РФ Светлана Орлова, посол РФ в КНР Сергей Разов.

22 октября мероприятия культурной недели и форума переместятся в Шанхай. Участники мероприятия посетят Центр охраны материнства и детства, побывают в китайских семьях.

Культурная неделя завершится 25 октября. Ранее аналогичные мероприятия проходили в 2002 году (Пекин, Шанхай) и в 2004 году (Москва и Санкт-Петербург).

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.06.2006
Другие новости:
В центре Пекина открывается Форум женщин России и Китая -  Знаменитости В центре Пекина открывается Форум женщин России и Китая шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь