Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В матче с "Порту" ЦСКА устроит любой результат, позволяющий выйти в следующий раунд


Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Валерий Газзаев заявил, что в матче с португальским "Порту", который состоится в Москве во вторник, его устроит любой результат, который позволит выйти ЦСКА во второй этап Лиги чемпионов.

На пресс-конференции в понедельник Газзаев заявил также, что его команда будет готовиться к предстоящей встрече со всей серьезностью, несмотря на то, что два дня назад армейцы во второй раз подряд завоевали титул чемпионов России, сообщает РИА Новости.

"К сожалению, у нас нет возможности праздновать чемпионство, так как нам практически сразу нужно было приступать к подготовке к поединку с "Порту", - сказал тренер армейцев. - Мы готовимся к игре со всей серьезностью, и могу сказать, что уже забыли о победе в чемпионате России. Мы приложим все силы, чтобы выйти во второй раунд Лиги чемпионов".

Российский специалист охарактеризовал португальскую команду как молодую, но боевитую. "У "Порту" очень сыгранная команда, но, вместе с тем, молодая и перспективная. В ней много талантливых игроков, у нее есть своя харизма, а также она обладает серьезными амбициями", - дополнил Газзаев, отметив при этом, что соперник хорошо изучен, известны его плюсы и минусы.

В свою очередь, капитан ЦСКА Сергей Игнашевич предположил, откуда может исходить самая большая угроза в португальской команде. "В "Порту" много индивидуально сильных футболистов, поэтому любого атакующего игрока, будь это форвард или крайний полузащитник, нужно опасаться. Не стоит забывать и о стандартных положениях, при которых здорово играют защитники "Порту", - отметил Игнашевич.

Отвечая на вопрос журналистов, готов ли он играть во вторник, игрок ответил: "Я готовлюсь наравне со всеми, так что играть смогу". Игнашевич не выступал из-за травмы в матче за сборную России в Македонии и пропустил ставший "золотым" для ЦСКА матч во Владивостоке с "Лучом-Энергией".

ЦСКА встречался с "Порту" в Лиге чемпионов два сезона назад. "Тот состав португальцев, с которым мы играли два года назад, был посильнее, - считает Игнашевич. - Но результаты "Порту" нынешнего очень впечатляют, поэтому мы подойдем к этой игре со всей серьезностью".

По окончании пресс-конференции португальские журналисты выразили Валерию Газзаеву соболезнования по поводу трагической смерти младшего брата. В субботу Руслан Газзаев в Москве попал в автомобильную аварию. Все попытки врачей спасти его жизнь оказались безуспешными.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.04.2006
В матче с `Порту` ЦСКА устроит любой результат, позволяющий выйти в следующий раунд -  Знаменитости В матче с `Порту` ЦСКА устроит любой результат, позволяющий выйти в следующий раунд шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь