Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Заворотнюк рассказала о Полищук


Актриса Анастасия Заворотнюк играла вместе с Любовью Полищук в сериале "Моя прекрасная няня". За время съемок Заворотнюк и Полищук очень подружились, Любовь Григорьевна даже поддерживала Анастасию во время развода.

О том, какой актриса была в кадре и за кадром, Заворотнюк рассказала корреспондентам "Комсомольской правды". "Мы с ней познакомились еще на читке сценария и сразу друг другу понравились, - вспоминает Заворотнюк. - Мы работали с ней целый год на "Няне". К сожалению, второй год, когда стали снимать новый большой блок, она из-за болезни уже не принимала участия в съемках. Хотя мы рассчитывали, что она вернется".

Анастасия рассказывает о том, как все радовались, когда Полищук вернулась на съемочную площадку. Случилось это в тот день, когда снимали свадьбу Вики Прутковской: "Для нас это была огромная радость. Я считаю, сериал очень много потерял без Любови Григорьевны. Я знаю, что и она очень скучала по сериалу. За время, что лечилась и в Израиле, и в Москве, все время смотрела нас по телевизору, передавала всем приветы. Я приезжала к ней в больницу. Часто мы с ней созванивались. Она необыкновенно мужественная женщина. И даже чувствуя себя очень плохо, всегда блестяще выглядела. И над собой посмеивалась".

"Вот я пришла к ней в больницу и вижу, что ей нездоровится. А она, хохоча, рассказывает, мол, знаешь, тут шла, а ноги-то не держат, и вот как споткнулась! - говорит Заворотнюк. - И все она так смешно рассказывала, что мы с ней вместе хохотали! А в душе у меня все сжималось от нежности к ней, ужас брал от мысли, как она проходит через такое, что она переживает, как ей тяжело, больно! И тем не менее у нее хватало сил, чтобы не жаловаться, не рыдать. Хотя я никого не сужу, может быть, кому-то легче и поплакаться. Но мужество, с которым Любовь Григорьевна все это переносила, вызывало у меня несказанное уважение, восхищение".

Свою болезнь Любовь Полищук от коллег не скрывала. Молчала о ней только первые две недели: "Обычно Люба никому не давала грустить. На съемочной площадке у нее не закрывался рот: постоянные анекдоты, байки, истории из жизни нон-стоп. И все рядом с ней начинали хохотать, что-то вспоминать, рассказывать. От нее мы получали такой заряд радости и оптимизма невероятный. А эти две недели она как-то отмалчивалась, была сама не своя, - продолжает Заворотнюк. - И мы стали расспрашивать ее, что случилось. Она ответила, мол, да не знаю, такая странная история, говорят, что вот такой диагноз..." (Как сообщили медики, у актрисы был рак позвоночника. - Ред.)

Говорят, в театре для Полищук сделали специальный стол, на котором она отлеживалась во время антрактов, такие сильные у нее были боли. И даже приходилось задерживать начало спектакля. Вот что Анастасия Заворотнюк говорит об этом: "Вы знаете, то, как она лежала и мучилась от боли, видели буквально несколько человек. Все остальные видели блестящую Полищук, которая прыгала, скакала, залезала куда-то, оттуда ныряла. Я просто смотреть на нее не могла, потому что сразу же "кололась" и начинала смеяться! Это нужно видеть! Сколько она всего придумывала. Импровизировала на ходу, фонтанировала идеями! Заражала своей энергетикой!

За счастье было вместе с ней играть. Да и "кололись" мы обе - она от меня, я от нее. Если мы встречались с ней глазами - это был просто аут. Несколько дублей - и все запарывали. Смехопанорама. И все вокруг смеются. И когда на съемки должна была прийти Полищук, все в группе старались пойти посмотреть, потому что знали: сразу начнется шоу. Она сама была - человек-театр".

Напомним, Любовь Полищук умерла утром 28 ноября. Сегодня ее тело предали земле.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.01.2006

Заворотнюк рассказала о Полищук

Фото галерея

  • Заворотнюк рассказала о Полищук ?????????? ?????????? ? ???????
  • Заворотнюк рассказала о Полищук ?????????? ?????????? ? ???????
  • Заворотнюк рассказала о Полищук ?????????? ?????????? ? ???????
  • Заворотнюк рассказала о Полищук ?????????? ?????????? ? ???????
  • Заворотнюк рассказала о Полищук ?????????? ?????????? ? ???????
  • Заворотнюк рассказала о Полищук ?????????? ?????????? ? ???????
  • Заворотнюк рассказала о Полищук ?????????? ?????????? ? ???????
Ссылки по теме::
ЗАВОРОТНЮК Анастасия Юрьевна
ЗАВОРОТНЮК Анастасия Юрьевна
ПОЛИЩУК Любовь Григорьевна
ПОЛИЩУК Любовь Григорьевна
ПОЛИЩУК Виктор Абрамович
ПОЛИЩУК Виктор Абрамович

Заворотнюк рассказала о Полищук -  Знаменитости Заворотнюк рассказала о Полищук шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь