Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Опознаны тела двух членов экипажа российского судна, пропавшего в Балтийском море


В Литве прошла процедура опознания тел погибших российских моряков, входивших в экипаж пропавшего в Балтийском море судна ПТС-0212, сообщили в понедельник в пресс-службе МЧС по Калининградской области.

"Предварительная информация о том, что в результате поисковых мероприятий были обнаружены тела капитана судна H.Казакова и трал-мастера А.Родионова, полностью подтвердилась", - говорится в пресс-релизе.

Тела погибших будут доставлены в Калининград в ближайшие четверг- пятницу после соблюдения всех необходимых формальностей представителями судовладельца.

Как отметили в пресс-службе, обследование береговой черты на территории Литвы продолжается силами пограничной охраны этой страны. Кроме прочесывания прибрежной полосы, ведется так же опрос местного населения о возможных находках, которые могли бы иметь отношение к пропавшему судну и рыбакам.

Между тем российские спасатели прекратили активный поиск четверых членов экипажа рыболовецкого судна, предположительно затонувшего в Балтийском море.

"В связи с тем, что надежды обнаружить живыми членов экипажа уже не осталось, было принято решение прекратить активную фазу поиска. Далее мы будем внимательно наблюдать за районом, где произошла трагедия, и оповестим все проходящие там суда", - сообщили "Интерфаксу" в калининградском Морском координационно-спасательном центре.

12 декабря поступило сообщение от судовладельца рыболовного судна ПТС-0212 о том, что вышеуказанное судно не прибыло в назначенное время в порт Светлый. Последнее судовое донесение от экипажа было получено в понедельник вечером. В экипаж судна входили шесть человек. 14 декабря литовской стороной с вертолета Ми-14 был обнаружен спасательный плот с двумя телами.

Комиссариат полиции Hеринги проводит досудебное расследование с целью установления обстоятельств гибели этих двух рыбаков. Проведения досудебного расследования, согласно законодательству Литвы, требуется, когда причины и обстоятельства смерти недостаточно ясны. Балтийская транспортная прокуратура возбудила уголовное дело по факту пропажи судна и гибели людей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.02.2011
Другие новости:
Опознаны тела двух членов экипажа российского судна, пропавшего в Балтийском море -  Знаменитости Опознаны тела двух членов экипажа российского судна, пропавшего в Балтийском море шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь