Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Гурченко согласилась спеть легендарную песню "5 минут" матом


Скандальные подробности съемок ремейка легендарной комедии Эльдара Рязанова.
Знаменитая песенка Гурченко "Пять минут", ставшая визитной карточкой фильма Эльдара Рязанова "Карнавальная ночь", имеет и другой вариант.

Однажды на одной из записей фонограммы Людмила Марковна не попала в ноты и пленка предательски зафиксировала непечатный вариант песни.

Предприимчивые звукооператоры сохранили как реликвию запись, заслуживающую внимания. Она не оставляет сомнений - Гурченко не легенда, а обычный человек.

- Но пока я песню пела,

Пять минут уж пролетело,

Новый год,

Б..., не х...

Пятьдесят лет назад худенькая девушка Люда Гурченко проснулась знаменитой после оглушительного успеха комедии "Карнавальная ночь" Рязанова. Сейчас без картин этого режиссера не проходит ни один Новый год. В этот раз зрителей ждет сюрприз. 1 января Первый канал покажет ремейк замечательного фильма. Картина снята в рекордно короткие сроки - всего за сорок дней - все тем же Рязановым. Картина получилась на редкость удачной, в чем немалая заслуга Первого канала и его генерального директора Константина Эрнста.

Съемки

Сюжет фильма "Карнавальная ночь - 2, или 50 лет спустя" - практически калька с картины полувековой давности с поправкой на современность. Новоявленная Алена Крылова (Алена Бабенко) и звукооператор Денис (Сергей Безруков) так же будут бороться за веселый Новый год в пику алчному директору Дома культуры (Сергей Маковецкий). Безрукова для этой роли изменили до неузнаваемости с помощью круглых очков а-ля Катя Пушкарева, а Бабенко дали волю продемонстрировать все свои таланты. Актриса посоревновалась в вокальных способностях с самой Людмилой Гурченко, а в танцевальных - с Чарли Чаплиным.

Кабачков

Сергею Маковецкому в роли Кабачкова пришлось изрядно попотеть. Актер не только примерял женское платье, проваливался в люк и блуждал по подземным лабиринтам, но даже взмывал под потолок. По сюжету фильма его герой проглатывает теннисный шарик, запущенный фокусником, и надувается, как воздушный шар. Для этого трюка актера нарядили в спасательный жилет и "накачали" воздухом, но с десятиметровой высоты роняли уже каскадера.

Китай

Сцену разборки в китайском ресторанчике с мелодией песни "Таня, Танечка", но с восточной тематикой снимали тоже при помощи каскадеров. Китаец Линь-Вань (солист ансамбля "Тодес") отбивался от бандитов, используя восточные единоборства. С помощью эффектного удара и монтажа он даже перекинул одного из бандитов через весь зрительный зал. Этот эпизод, снимавшийся несколько дней, был самым веселым - в драке с участием каскадеров, актеров и массовки летели в щепки разбитые стулья и осколки посуды.

Гурченко

Достойна похвалы и сама Людмила Гурченко. В новой картине она в роли самой себя появится лишь в финале. Это ее, звезду первой "Карнавальной ночи", на протяжении фильма ждет публика. Людмила Марковна вышла на съемочную площадку и отработала на зависть молодым. Несмотря на регалии, Рязанов два дня "гонял" народную артистку. Несколько часов вновь и вновь Людмила Марковна входила в фойе Театра Российской армии с обновленной песенкой "Пять минут", кружилась в вальсе, а затем отбивала каблучками на стойке гардероба.

Эпизод снимали раз двадцать: то публика не была так восторженна, то подводила техника, то самого Рязанова что-то не устраивало. Но Гурченко была безропотна. И только в перерыве звезду охраняли от назойливого внимания публики...

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.04.2007

Гурченко согласилась спеть легендарную песню "5 минут" матом

Фото галерея

  • Гурченко согласилась спеть легендарную песню
  • Гурченко согласилась спеть легендарную песню
  • Гурченко согласилась спеть легендарную песню
Ссылки по теме::
ГУРЧЕНКО Людмила Марковна
ГУРЧЕНКО Людмила Марковна
ГУРЧЕНКО Людмила Марковна

Гурченко согласилась спеть легендарную песню `5 минут` матом -  Знаменитости Гурченко согласилась спеть легендарную песню `5 минут` матом шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь