Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

России не нравится, как Грузия выполняет резолюцию Совбеза ООН в отношении Абхазии


Россия не полностью удовлетворена тем, как Грузия исполняет резолюцию Совета Безопасности ООН об урегулировании грузино-абхазского конфликта. Как передает РИА "Новости", об этом в среду заявил постоянный представитель России Виталий Чуркин. Отметим, что Россия председательствует в Совбезе в январе.

Напомним, именно российский проект резолюции по Грузии Совбез ООН принял осенью. Грузию призвали вывести войска из верхней части Кодорского ущелья и воздержаться от "воинственной риторики и провокационных действий".

В документе также подчеркивалось, что обострение напряженности между Грузией и Абхазией стало результатом спецоперации Тбилиси в верхней части Кодорского ущелья в июле 2006 года. Совет продлил на шесть месяцев - до 15 апреля 2007 года - мандат Миссии ООН по наблюдению в Грузии.

"Мы в России пока не полностью удовлетворены тем, как Грузия выполняет эту резолюцию. Но я не хочу предвосхищать события", - сказал Чуркин на своей первой пресс-конференции в качестве председателя Совбеза. Постпред сообщил, что промежуточное рассмотрение ситуации в зоне грузино-абхазского конфликта в Совете Безопасности намечено на 24 января. На этом заседании спецпредставитель генсека ООН представит доклад о положении дел к зоне конфликта.

Отношения Грузии и Абхазии вновь обострились незадолго до Нового года. Это было связано с убийствами абхазских милиционеров и попытками абхазской стороны найти виновников в грузинских селах Гальского района. Грузия и Абхазия привели войска в состояние повышенной боевой готовности.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.07.2008

России не нравится, как Грузия выполняет резолюцию Совбеза ООН в отношении Абхазии

Фото галерея

  • России не нравится, как Грузия выполняет резолюцию Совбеза ООН в отношении Абхазии ?????? ?? ????????, ??? ?????? ????????? ????????? ??????? ??? ? ????????? ???????
  • России не нравится, как Грузия выполняет резолюцию Совбеза ООН в отношении Абхазии ?????? ?? ????????, ??? ?????? ????????? ????????? ??????? ??? ? ????????? ???????
Другие новости:
России не нравится, как Грузия выполняет резолюцию Совбеза ООН в отношении Абхазии -  Знаменитости России не нравится, как Грузия выполняет резолюцию Совбеза ООН в отношении Абхазии шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь