Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Китае убивают невест для продажи мертвым холостякам


В Китае арестована банда преступников, торговавших телами убитых ими женщин. Трупы предлагали в качестве невест для умерших холостяков, чтобы обеспечить последним счастье в загробной жизни.

Аресты выявили существование бизнеса по торговле людьми, в котором мертвый товар ценится больше, чем живой.

Как пишет The Times, 35-летний Ян Дун Янь был арестован в провинции Шэньси, в момент ареста он играл в карты со своими детьми.

Как объяснил Ян, он просто хотел заработать денег. "Меня слишком быстро арестовали, а вообще-то я планировал проделать это еще несколько раз", - сетует убийца. Полиция арестовала двух его сообщников, Лю Шен Бао и Хуэй Хай Бао, а также Ли Лун Шена, гробовщика, который продавал тела.

Мужчины пользовались суевериями необразованных фермеров, которые старались позаботиться о том, чтобы их мертвый сын был счастлив в загробной жизни. В сельских районах Китая семья нередко ищет тело недавно умершей женщины, чтобы похоронить его рядом со своим сыном после совершения над парой покойников брачного обряда, отмечает Inopressa.ru.

Ян случайно наткнулся на идею торговли мертвыми телами, когда заплатил 12 тысяч юаней (800 фунтов стерлингов) за умственно неполноценную женщину, семья которой надеялась выдать ее замуж за деньги. Торговля женщинами как женами - распространенная практика в сельском Китае, где посредники могут несколько раз перепродать женщину, прежде чем она встретится со своим будущим мужем.

Ян устроил так, чтобы женщина осталась в гостевом доме в уезде Яньчуань, где Лю предложил ему за нее 666 фунтов. Ян отказывался до тех пор, пока Лю не сказал ему, что мертвая женщина будет стоить гораздо дороже, чем живая. На следующее утро двое мужчин отправились через реку Хуанхэ встречаться в уезде Сисянь провинции Шаньси со "Старым Ли". Старый Ли согласился купить тело женщины за 1050 фунтов и совершить сделку поздно ночью на мосту Яньшуйгуань.

На следующий день Ян убил женщину и на такси отвез ее тело к мосту, где Ли уже ждал его и передал ему за женщину 1000 фунтов. Лю получил свою долю 300 фунтов, а Ян с учетом его расходов в результате понес убытки 200 фунтов.

В ноябре прошлого года банда убила проститутку. 3 декабря преступники передали тело Ли. Старый Ли приобрел известность в уезде Сисянь, продавая саваны и раздавая карточки, в которых семьям предлагалась помощь в осуществлении посмертного брака. Полиция установила, что Ли платил за тела от 530 до 660 фунтов, продавая их по цене вплоть до 2300 фунтов. Теперь всем фигурантам этого дела грозит пожизненное наказание.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.04.2010
В Китае убивают невест для продажи мертвым холостякам -  Знаменитости В Китае убивают невест для продажи мертвым холостякам шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь