Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Критиков принца Уэльского Чарльза отвлекло ожерелье его супруги


Во время двухдневного визита принца Уэльского Чарльза и его супруги герцогини Корнуоллской Камиллы в США основное внимание общественности было приковано к ее ожерелью, сообщают в понедельник британские СМИ.

В субботу на приеме в Музыкальной академии Филадельфии, стоимость билетов на который достигала 25 тысяч фунтов стерлингов, супруга принца появилась в декольтированном темно-красном бархатном платье и ожерелье, состоящем из 36 рубинов и бриллиантов.

Знаменитый американский певец Род Стюарт, исполнивший на концерте две композиции, признался, что был потрясен великолепием ожерелья и очарован герцогиней.

"Ожерелье роскошно. Она (герцогиня) как всегда обаятельна", - сказал Стюарт.

Пресс-секретарь герцогини заявил, что Камилла, предпочитающая обычно более скромные украшения, получила ожерелье в подарок. Назвать имя дарителя представитель супруги принца Уэльского отказался.

"Когда люди дарят подарки, предполагается, что это личное дело. Ожерелье герцогиня надела впервые, оно ей очень нравится", - цитирует его слова газета "Дейли Телеграф".

Газеты наперебой строят догадки относительно того, кто мог предподнести Камилле столь щедрый подарок. "Таймс" склоняется к версии, что герцогиня привезла ожерелье стоимостью несколько миллионов фунтов стерлингов из Саудовской Аравии, откуда ранее предыдущая супруга Чарльза принцесса Диана возвращалась усыпанная драгоценностями.

Двухдневный визит Чарльза и его супруги в США включал в себя несколько различных мероприятий, большая часть которых была посвящена природоохранным вопросам.

В Нью-Йорке супруги посетили гарлемский детский центр, где ознакомились с различными образовательными и социальными программами. Побывали Чарльз и Камилла и на репетиции школьного спектакля "Сон в летнюю ночь".

Центральное событие визита, ради которого принц Чарльз и предпринял путешествие, состоялось в воскресенье вечером. В Гарвардском медицинском центре бывший вице-президент США Эл Гор вручил принцу премию за охрану окружающей среды.

"С каждым годом все более очевидным становится вред, который мы наносим нашей бедной старой планете, пока единственной, которая у нас есть... которая так чудесно и так аккуратно поддерживает жизнь на нашей планете", - сказал принц во время церемонии.

Решение принца лететь в США ранее вызвало критику со стороны как политиков, так и представителей общественных организаций. Причиной упреков стали деньги налогоплательщиков, 116 тысяч фунтов, потраченные на билеты для принца, его супруги их свиты, а также авиаперелет, являющийся, по мнению экологов, самым экологически вредным видом транспорта.

Тем не менее, принц не стал менять своих планов, объяснив это необходимостью еще раз напомнить мировому сообществу, что вопросы изменения климата являются для Британии ключевыми вопросами международного уровня.

Примечательно, что по Нью-Йорку принц с супругой и свитой, насчитывающей 18 человек, передвигались на безвредном для экологии транспортном средстве - электропоезде, сообщает Би-Би-Си.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.02.2009
Другие новости:
Критиков принца Уэльского Чарльза отвлекло ожерелье его супруги -  Знаменитости Критиков принца Уэльского Чарльза отвлекло ожерелье его супруги шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь