Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Забастовка сотрудников British Airways отменена, но выполнение рейсов не гарантируется


Забастовка членов экипажей самолетов британской авиакомпании British Airways, намеченная на 30 и 31 января, отменена. С таким заявлением выступили в понедельник представители авиакомпании и британского профсоюза транспортников.

Также отменены серии забастовок c 5 по 7 февраля и с 12 по 14 февраля.

До последнего момента стороны не могли прийти к компромиссу по вопросу предоставления и оплаты сотрудникам больничных отпусков. Около 11 тысяч человек пригрозили провести двухдневную забастовку, которая привела бы к отмене около 1300 рейсов из столичных аэропортов Heathrow и Gatwick.

"После долгих переговоров мы смогли прийти к соглашению, которое снимает угрозу проведения забастовки", - объявил управляющий директор ВА Уилли Уолш, передает РИА "Новости". В авиакомпании отмечают, что соглашение об отмене забастовки было достигнуто слишком поздно, поэтому оно не позволяет British Airways в полном объеме восстановить воздушное сообщение 30 и 31 января.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, угрожавшие British Airways на протяжении последних нескольких недель трудовые акции уже нанесли более чем ощутимый ущерб британскому авиаперевозчику. По словам Уолша, "к сожалению, решение принято слишком поздно - нанесен удар по планам десятков тысяч пассажиров во вторник и среду". "Мы стремимся восстановить как можно большее число отмененных рейсов", - сказал исполнительный директор.

Напомним, трудовой спор возник после того, как тред-юнион, представляющий интересы 11 тысяч сотрудников British Airways, потребовал отмены введенной полтора года назад в системы оплаты больничных, которая, по словам руководителей авиакомпании, призвана уменьшить высокое число случаев отсутствия на работе.

Сотрудники, в том числе пилоты, заявили, что их заставляют работать, когда они больны. Администрация компании напротив отмечает, что снизившаяся с 22 до 12 рабочих дней в год продолжительность оплачиваемого больничного отпуска работника все равно остается выше среднего показателя по Великобритании. Члены профсоюза британских транспортников провели несколько встреч с менеджментом BA, однако сразу компромисса достигнуто не было.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.12.2006
Забастовка сотрудников British Airways отменена, но выполнение рейсов не гарантируется -  Знаменитости Забастовка сотрудников British Airways отменена, но выполнение рейсов не гарантируется шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь