Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мама Ксении Собчак пошла по ее стопам и тоже будет вести программу на телевидении


Людмила Нарусова, председатель комиссии по СМИ Совета Федерации, вдова бывшего петербургского градоначальника и мать телеведущей Ксении Собчак, тоже вскоре появится на экране.

Канал НТВ в течение месяца запустит программу "Комната отдыха", в которой Нарусова "в неформальной беседе раскрывает героев с неофициальной стороны, показывает не только особенности их работы, но также затрагивает вопросы личной жизни и отдыха", сообщает "Интерфакс", ссылаясь на пресс-службу телеканала.

Представители НТВ говорят, что сенатор станет не только ведущей, но и автором программы. Разговор пойдет о работе, семье, увлечениях: музыке, живописи, спорте, коллекционировании и многом другом. В качестве примеров гостей программы НТВ называет главу МЧС Сергей Шойгу, председателя Счетной палаты Сергея Степашина, лидера ЛДПР Владимир Жириновский, уполномоченного по правам человека Владимира Лукина.

Однако в программу к маме Ксении Собчак будут приходить не только высокопоставленные политики, но и известные люди из мира искусства, науки и спорта. "Также возможно участие представителей политической и культурной элиты иностранных государств", - отмечает пресс-служба НТВ.

Отметим, что дочь Нарусовой Ксения уже делала попытку появиться в эфире этого федерального телеканала. Ее передача называлась "Звездный бульвар", это была тоже "программа о личностях интересных и популярных, чьи имена у всех на слуху". Однако в сетке вещания НТВ эта программа продержалась недолго. Сейчас Ксения Собчак занимается другими проектами - она продолжает оставаться ведущей скандально известного проекта "Дом-2", на ТНТ, а также шоу "Блондинка в шоколаде" на Муз-ТВ. Также светская львица снимается в сериалах и озвучивает их. Как пишет ФактNews, голосом Ксении Собчак в фильме, название которого тоже перевели как "Блондинка в шоколаде", в российском прокате разговаривает исполнительница главной роли Пэрис Хилтон.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.05.2006
Ссылки по теме::
СОБЧАК Анатолий Александрович
СОБЧАК  Анатолий Александрович
СОБЧАК Ксения Анатольевна
СОБЧАК Ксения Анатольевна

Мама Ксении Собчак пошла по ее стопам и тоже будет вести программу на телевидении -  Знаменитости Мама Ксении Собчак пошла по ее стопам и тоже будет вести программу на телевидении шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь