Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Хакеры украли блог у депутата Алксниса


Неизвестные хакеры завладели блогом депутата Госдумы РФ Виктора Алксниса. Все записи из журнала депутата были удалены, список читаемых Алкснисом дневников очищен.

В интересах появилась нецензурная лексика, которая присутствует и на новом юзерпике дневника, на котором изображен Михаил Боярский в образе Д`Артаньяна.
Депутат Госдумы РФ Виктор Алкснис за последнее время стал популярной фигурой в отечественной блогосфере. Этому депутат обязан скандалу, возникшему на почве конфликта c известным блоггером tarlith (в миру - кандидат исторических наук Тимофей Шевяков).

После того, как tarlith в довольно резкой форме (впрочем, традиционной для российского сегмента ЖЖ) выразил несогласие с позицией депутата, Алкснис заявил о своем желании подать иск против Шевякова и призвать его к ответственности за оскорбление должностного лица ("госслужащего категории "А", как назвал себя v_alksnis). Помимо этого, Алкснис попытался организовать акцию против интернет-хамов и призывал пользователей ЖЖ совместными усилиями "навести порядок" в Рунете.

Стоит отметить, что единственной возможностью вернуть себе дневник для Алксниса является письмо в конфликтную комиссию Живого Журнала (Abuse Team). В случае, если депутату удастся доказать, что он - Алкснис, AT приостановит действие его учетной записи, а затем вернет потерпевшему контроль над блогом.

Спустя несколько минут после взлома завладевший контролем над журналом Алксниса человек сделал запись, в которой заявил о том, что взлом дневника стал "приведенным в исполнение приговором" и что все пользователи ЖЖ, которым депутат запретил комментировать свой журнал ("забанил"), теперь могут оставлять свои комментарии. Также этот неизвестный от имени пользователя v_alsknis выразил благодарность некоему "умнаму другу", который, по всей видимости, помог осуществить взлом дневника.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.08.2006
Хакеры украли блог у депутата Алксниса -  Знаменитости Хакеры украли блог у депутата Алксниса шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь