Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

После гибели болельщика в Греции отменены все соревнования


В Греции на ближайшие две недели отменены все соревнования в командных видах спорта после гибели болельщика в массовых столкновениях фанатов.

Об этом, по данным РИА Новости, в пятницу после экстренного заседания правительства страны, посвященного насилию на стадионах, объявил официальный представитель правительства Теодорос Русопулос. Он сообщил также о создании министерской комиссии, которая рассмотрит ужесточение мер по охране порядка во время футбольных матчей. Уже сейчас, по его словам, будут приняты неотложные меры.

"Тюремное наказание за насилие на стадионах больше не будет заменяться денежным взысканием и ни при каких обстоятельствах не будет условным. Виновные будут направляться в тюрьму, даже если за ними не числилось предыдущих правонарушений", - сказал Русопулос.

Он добавил также, что с нового футбольного сезона все стадионы и территория вокруг них будут оборудованы камерами слежения. Правительство проведет ряд встреч с представителями футбольных клубов с тем, чтобы учесть их предложения относительно обеспечения безопасности матчей.

Напомним, что накануне в Афинах один человек погиб и семеро получили ранения в массовых столкновениях фанатов клубов "Олимпиакос" и "Панатинаикос". Как сообщила афинская радиостанция Sky со ссылкой на полицейские источники, в массовой драке в афинском пригороде Пеания накануне участвовали несколько сотен человек.

Предводители фанатских группировок договорились "выяснить отношения" заранее. В назначенном месте собрались около ста пятидесяти фанатов "Панатинаикоса". Через некоторое время на мотоциклах прибыли около трехсот болельщиков "Олимпиакоса". Драка проходила по "правилам" уличных боев - противники использовали друг против друга слезоточивый газ, бутылки с зажигательной смесью, а также железные пруты, ножи и цепи. Столкновения прекратились только после прибытия на место происшествия полиции.

Судмедэксперт, исследовавший тело погибшего в драке 22-летнего фаната, установил, что тот не был сбит автомобилем, как предполагалось ранее, а скончался от многочисленных ножевых ранений и ударов по голове железным прутом. Еще семь человек оказались в различных больницах Афин. Полиция задержала восемнадцать человек, из которых большинство пока остаются под стражей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.02.2013
Другие новости:
После гибели болельщика в Греции отменены все соревнования -  Знаменитости После гибели болельщика в Греции отменены все соревнования шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь