Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Любовные наслаждения группы Рефлекс в журнале Playboy (откровенные фото)


За шесть лет своего существования группа Reflex стала одной из самых востребованных и титулованных поп-формаций на отечественной сцене.

В послужном списке группы такие почетные награды как "Овация", "Стопудовый хит", "Бомба года", "Золотой граммофон", "Премия имени Попова в области радиовещания" и множество других знаков народного и профессионального признания их творчества. Всего в послужном списке Reflex - четырнадцать национальных музыкальных наград.

В числе фанатов Reflex - игроки сборной России по футболу. Фан-клубы трио зарегистрированы в 30 населенных пунктах России и зарубежья: в Красноярске, Владивостоке, Самаре, Одессе, Донецке, Красноярске, в нескольких городах Израиля и др.
Когда музыкантов Reflex спрашивают о том, как они добились всенародной славы таких масштабов, они ссылаются на слова Аллы Пугачевой: "Если хочешь сделать хорошо - делай сам". Исходя из этого принципа, Reflex никогда не заказывают песни другим авторам, вся их музыка от первой и до последней ноты рождается внутри коллектива. И не только музыка: имидж, костюмы, режиссура сценического действа - все это плод совместного творчества команды. Бессменный автор и продюсер Reflex Вячеслав Тюрин самостоятельно снял семь клипов для трио, и сегодня широко востребован не только как композитор, но и как клипмейкер.

В декабре 2005 года группа Reflex, наряду с коллективами "Любэ", "Фабрика", "Чай вдвоем", "ВИА ГРА" вошла в пятерку наиболее любимых россиянами поп-групп по итогам исследования, проведенного ROMIR Monitoring по заказу компании International Talent Agency.

Горячий хит Reflex "Танцы" вошел в тройку самых популярных песен 2005 года в России. В итоговом выпуске программы "Золотой граммофон" в прямом эфире "Первого канала" шлягер уверенно занял третью строчку самого престижного народного хит-парада музыкальных пристрастий по версии "Русского радио". Мега-хит "Танцы" обогнал песни таких фаворитов отечественной эстрады, как группа "Корни", Дима Билан, "Чай вдвоем", а также дуэта Валерии со Стасом Пьехой, уступив лишь Сереге и "А-Студио".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.12.2006
Ссылки по теме::
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото

Любовные наслаждения группы Рефлекс в журнале Playboy (откровенные фото) -  Знаменитости Любовные наслаждения группы Рефлекс в журнале Playboy (откровенные фото) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь