Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На ЧМ по хоккею в Москве будут приняты усиленные меры безопасности


На 71-м чемпионате мира по хоккею, который пройдет в Москве с 27 апреля по 13 мая этого года, будут приняты усиленные меры безопасности. Об этом РИА Новости в пятницу сообщил представитель столичного ГУВД.

По его словам, "следить за безопасностью на объектах чемпионата мира будут специально выделенные наряды, в состав которых войдут сотрудники ГУВД Москвы и Московской области, военнослужащие внутренних войск МВД РФ, другие правоохранительные органы и частные охранные предприятия".

Собеседник агентства отметил, что необходимое количество требуемых сил и места их дислокации сейчас определяются. Для координации действий всех задействованных сил будет работать единый штаб, в который войдут руководители правоохранительных структур, представители администрации города, Департамента столичного здравоохранения и МЧС, добавил он.

В настоящее время уточняется время прибытия в столицу и места компактного проживания национальных сборных, членов международных делегаций различного уровня и гостей мирового первенства, сверяются автомобильные маршруты передвижения хоккейных команд на тренировки и матчи, сказал собеседник агентства.

Вместе с тем представитель ГУВД отметил, что все меры, направленные на обеспечение безопасности ожидаемых мероприятий, включая превентивные, стандартны при проведении спортивных соревнований такого уровня.

Перед началом матчей территории спорткомплексов, внутренние помещения и трибуны будут обследоваться с помощью служебных собак, обученных поиску взрывчатых веществ. Проход на стадион будет организован только через рамки металлодетекторов. Все происходящее на трибунах и в залах стадионов будут фиксировать видеокамеры. В составе нарядов милиции будут дежурить также сотрудники в штатском, добавил он.

Хоккейные матчи мирового первенства будут проходить на льду современного Дворца спорта в Москве на Ходынском поле, который вмещает 14,5 тысячи человек, и в ледовом дворце "Арена Мытищи", на трибунах которого могут разместиться до 7,5 тысяч зрителей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.04.2007
Другие новости:
На ЧМ по хоккею в Москве будут приняты усиленные меры безопасности -  Знаменитости На ЧМ по хоккею в Москве будут приняты усиленные меры безопасности шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь