Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дмитрий Астрахан сам себя высек


Дмитрий Астрахан на банкете после церемонии вручения премии "Золотой Орел", разоткровенничался с корреспондентом.

Он рассказал, что Никита Михалков поссорился с руководством Первого канала, объяснил, почему премию за лучшую женскую роль дали Анне Михалковой и в нецензурной форме назвал Ренату ЛИТВИНОВУ бездарной. Прочитав об этом заметку (См. статью "Дмитрий Астрахан: Рената Литвинова - бездарность!"), Астрахан прислал в редакцию гневное письмо, в котором уверяет, что ничего подобного не говорил и требует опровержения. Но мы всего лишь воспроизвели его прямую речь, записанную на диктофон.

На банкете после вручения премии "Золотой Орел" Дмитрий Астрахан мешал вино с водкой. Наш корреспондент, встретив режиссера, представилась и поинтересовалась его мнением об итогах церемонии. Видимо, несовместимые напитки сыграли с Астраханом злую шутку: у него развязался язык. Похмелье для Дмитрия Ханановича стало горьким. Прочитав заметку, он понял, что сболтнув лишнего, и взялся за перо.

Из песни слов не выкинешь

"Слова, вложенные журналисткой в мои уста, наносят ущерб как моей репутации, так и репутации людей, которых я искренне уважаю, - написал Астрахан в редакцию. - Мне приписываются оскорбительные выпады в адрес актрисы, сформулированные в такой грубой форме, что все, кто хоть немного со мной знаком, ни на минуту не усомнятся, что речь идет о наглой журналисткой лжи ради "красного", а в данном случае - "черного", словца.

Никогда и ни при каких обстоятельствах я не смог бы себе позволить так говорить о любой женщине, а тем более о Ренате Литвиновой... Якобы я заранее знал, что Эрнст и его Первый канал не получат "Орла" за "Дневной дозор", потому что мне об этом сказал лично Михалков. Немыслимая чушь!"

Дмитрий Хананович оценивает свои высказывания справедливо: они и правда вредят репутации. Стараясь оправдаться, он попытался перевести стрелки, но наш корреспондент сработала профессионально, записав интервью на диктофон. Вот расшифровка беседы.

- Но почему Ренату прокатили? Не знаете?

- Потому что у него (Михалкова. - С.О.) дочь есть. Что вы, как маленькие, е... твою... такой вопрос, мне даже как-то неловко. Хотя, может, и правда, больше за нее проголосовало, чем за Ренату. Как ни странно, Ренату, может, и не любят. Потому что Рената - актриса же бездарная. И вообще правильно делают. Это же, бл...дь, не актриса, а х..й знает что. Он (Михалков. - С.О.) пошел на ссору с Первым каналом. Он сейчас мне это сказал. Он не дал ни х...ра им. Он дал все "Острову". Бл...дь, это же очевидно - там-то война...

Унтер-офицерская вдова

"В статье я выведен этаким Хлестаковым, хвастающим перед собеседниками своей осведомленностью и значительностью", - продолжает самокритичный Астрахан.

Сравнение с персонажем из гоголевского "Ревизора" - очень точное. В пьесе есть еще унтер-офицерская вдова, которая, по словам Городничего, сама себя высекла. Бессовестный начальник врал: вдовушку выпороли по его указанию. А вот режиссер, желая оправдаться, высек себя сам.

Астрахана оскорбила и фраза из заметки, что он был в сильном подпитии. Кинодеятель уверяет, что жена и друзья не видели его в таком состоянии. Наверное, нашей корреспондентке повезло - она не только видела, но и сфотографировала режиссера, пьющего водку и вино. Дмитрий Хананович, в общем-то, милый человек, вот только, когда пьет, наверное, мало закусывает. Оттого у него и неприятности.

P.S.

Письмо в редакцию Астрахан почему-то назвал "притензия", хотя слово, обозначающее жалобу, пишется через букву "е". Поскольку слова "притензия" не существует, значит, можно было бы считать, что и претензий у него к нам нет. А, публикуя выдержки из письма Астрахана, мы дали ему возможность публично извиниться перед уважаемыми людьми.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.06.2018

Дмитрий Астрахан сам себя высек

Фото галерея

  • Дмитрий Астрахан сам себя высек ??????? ???????? ??? ???? ?????
  • Дмитрий Астрахан сам себя высек ??????? ???????? ??? ???? ?????
Ссылки по теме::
АСТРАХАН Дмитрий
АСТРАХАН Дмитрий
КОЧЕТКОВ Дмитрий
КОЧЕТКОВ Дмитрий
Черкасов Дмитрий

Дмитрий Астрахан сам себя высек -  Знаменитости Дмитрий Астрахан сам себя высек шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь