Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Индии решили поискать родственника йети


Власти округа Западные холмы Гаро в штате Мегхалая на северо-востоке Индии, близ границы с Бутаном и Бангладеш, начали официальную проверку сообщений местных крестьян о том, что в их краях завелся загадочный монстр, напоминающий снежного человека.

Как передает агентство France Presse, крестьяне называют чудовище "манде бурунг" (Mande Burung), что в переводе означает "человек джунглей".

Экспертам предстоит установить правдивость рассказов местных жителей о волосатых гигантах, которых они видели в течение послених нескольких лет, но особенно часто - в последний месяц. Один из очевидцев утверждает, что, собирая дрова в лесу, видел целое семейство "манде бурунгов": двух взрослых особей и двух детенышей. По его словам, животные огромны и грузны и сплошь покрыты мехом черно-коричневого цвета, а на головах у них "как будто надеты шапки". Крестьянин видел их на расстоянии 30-40 метров.

Местное туристическое сообщество A`chik утверждает, что располагает множеством фотографий отпечатков ног "манде бурунгов", их логова, а также образцами их шерсти, которые планируется отправить на анализ ДНК. По данным Reuters, сообщество намерено в ближайшее время предложить всем желающим тур по лесам Мегхалаи под названием "Поймай монстра". Ранее в ходе поисков "манде бурунгов" был открыт Лестничный водопад (Staircase Falls) высотой более тысячи метров и один из самых протяженных в Южной Азии комплексов сталактитовых пещер.

Предполагается, что "манде бурунг" может быть равнинным родственником йети, живущего, согласно легендам, в горах Непала и Тибета. Аналогичные легенды существуют в Австралии (там загадочные существа называются йови) и Северной Америке (бигфуты и сасквачи). Зоологи в основном считают сообщения о встречах с этими существами вымыслами, а их фотографии и видеосъемки либо слишком нечеткими, чтобы делать выводы, либо поддельными.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.11.2010
В Индии решили поискать родственника йети -  Знаменитости В Индии решили поискать родственника йети шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь