Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Православные патриоты начинают патрулирование центра Москвы от секс-меньшинств


Более полусотни представителей православно-патриотических организаций начинают патрулирование Ильинского сквера на Китай-городе, одного из традиционных мест встреч геев и лесбиянок в Москве.

Патрулирование планируется бессрочным, старт ему дан во вторник днем у памятника Героям Плевны с водосвятного молебна.

Как заявила "Интерфаксу" Диана Романовская, пресс-секретарь движения "Георгиевцы", выступившего организатором акции, у памятника Героям Плевны часто можно видеть людей, которые "очень дерзко" демонстрируют свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. "Георгиевцы" называют это развратом и хотят, чтобы его не было в этом святом для россиян месте.

Всего в патрулировании сквера примут участие представители около 15 организаций. Группа из шести человек будет называться "Георгиевский патруль". Патруль будет ходить по скверу с 19:00 до 22:00. Геев и лесбиянок будут убеждать покинуть сквер. Силовых методов "георгиевцы" применять не намерены.

Сегодня после молебна и окропления площади перед памятником святой водой состоялся торжественный выход первого патруля. Около 20 человек, как будто покачиваясь в трансе, пели молитвы и слушали батюшку. Отец Максим убеждал собравшихся, что пока Россия не защитит свои памятники здесь, лезть с советами к другим странам нельзя. Видимо, имелась ввиду ситуация с Эстонией, где перенесли памятник Бронзовому солдату, отмечает "Эхо Москвы". Собравшиеся обвиняли в появлении мусора и нечистот около памятника героям Плевны представителей секс-меньшинств.

Если георгиевцы были настроены весьма конструктивно, то пришедшие на митинг православные хоругвеносцы вели себя довольно агрессивно, утверждая, что всех геев нужно немедленно посадить на кол. Не менее агрессивно вели себя и представители различных патриотических организаций, призывая закрыть геев и лесбиянок в специальных клиниках, утверждая, что гомосексуализм это болезнь, которой можно заразиться. Пресс-секретарь движения "Георгиевцы" Диана Романовская говорит, что не против геев, а против пропаганды.

Организаторы патрулей, которые стартуют в среду вечером, утверждают, что никакого насилия к геям применяться не будет. Более того, георгиевцы решили обратиться к мэрии Москвы и к правоохранительным органам с просьбой помочь в проведении патрулей или же каким-то образом легализовать их.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.10.2023
Ссылки по теме::
Первый секс-опыт Маши Малиновской
Первый секс-опыт Маши Малиновской

Другие новости:
Православные патриоты начинают патрулирование центра Москвы от секс-меньшинств -  Знаменитости Православные патриоты начинают патрулирование центра Москвы от секс-меньшинств шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь