Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Лужков заявил, что его не удастся отделить от "Единой России"


Столичный градоначальник Юрий Лужков, выступая во вторник на 10-й отчетно-выборной конференции московского отделения партии "Единая Россия", заявил, что его не удастся отделить от "Единой России".

Он отметил, что некоторые политические партии при обсуждении кандидатуры Лужкова на пост мэра 23 июня на заседании Мосгордумы заявили, что они готовы поддерживать мэра, но если он не будет связан с партией "Единая Россия".

"В даже самой процедуре выборов некоторые партии начали использовать этот открытый процесс, чтобы, с одной стороны, "Единую Россию" подколоть, с другой стороны - наши соперники говорили: мэр - ничего", - сказал Лужков.

"Никогда мэра развести с "Единой Россией" не получится", - заявил он. По словам Лужкова, фактически до официального объявления предвыборной кампании по выборам депутатов в Госдуму она уже началась.

"Московская партийная организация "Единой России" состоялась. Мы готовы к политической борьбе, готовы защищать интересы, поставленные партией", - сказал Лужков. По его словам, московские власти совместно с Мосгордумой и "Единой Россией" нацелены на решение социальных проблем в городе и экономическое развитие. "Это путь будущего, если москвичи поддержат нашу партию", - сказал Лужков.

В свою очередь секретарь политсовета московского отделения партии "Единая Россия" Юрий Карабасов заявил на конференции, что партия намерена на ближайших выборах в Госдуму по Москве набрать не менее половины голосов избирателей. "Мы ставим свою задачу при явке на избирательные участки 57% набрать не менее половины голосов избирателей - это 1 млн 960 тыс. человек", - сказал он.

Лужков также выступил с резкой критикой одного из лидеров партии "Справедливая Россия", спикера Совета Федерации Сергея Миронова. "Один из лидеров партии "Справедливая Россия", этого странного новообразования, ... господин Миронов бросил высшего уровня государственные дела и начал заниматься московским местным самоуправлением", - сказал Лужков во вторник на 10-й отчетно-выборной конференции московского отделения партии "Единая Россия".

Мэр отметил, что Миронов организовал слушания по местному самоуправлению в Москве, "собрал непонятно кого и начал обучать их, что местное самоуправление в Москве недоразвито, его надо менять".

"Одновременно питерский представитель в Совете Федерации изучил все московские памятники и сделал выводы, что Москва разрушена", - отметил Лужков. По его словам, была опубликована статья Миронова, в которой он говорит, "что правительство Москвы разрушило Собачью площадку" и рушит храмы и церкви в городе. "Наверное, в статье не хватило места сказать еще о том, что правительство Москвы, городские власти виновны в пожаре 1812 года", - подчеркнул мэр. По его словам, Миронов таким образом пытается набрать политические очки. "Это не забота о Москве, это политика оголенная и не делающая человеку чести", - сказал Лужков.

На его взгляд, политические дивиденды можно заработать только конкретными результатами.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.06.2009
Ссылки по теме::
ЛУЖКОВ Юрий Михайлович
ЛУЖКОВ Юрий Михайлович

Лужков заявил, что его не удастся отделить от `Единой России` -  Знаменитости Лужков заявил, что его не удастся отделить от `Единой России` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь