Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

После 2010 года в Сибирь поступят новые военные самолеты


После 2010 года в Сибирь поступят новые военные самолеты, сообщил журналистам на праздновании 55-летия 14-й армии Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны (ВВС и ПВО) заместитель главнокомандующего ВВС России Анатолий Наговицын.

"Поставки вооружения по авиационной и ПВО-составляющей спланированы до 2015 года. Что касается самолетов, то в 14-й армии будет замена техники после 2010 года. Безоружными сибиряков не оставим", - сказал Анатолий Наговицын.

В честь 55-летия 14-й армии ВВС и ПВО на военном аэродроме "Толмачево" под Новосибирском состоялись авиашоу и показ военной техники, где были представлены более 20 образцов действующего вооружения и средств обеспечения.

Тысячи желающих в субботу смогли, в частности, заглянуть в салоны и кабины пилотов вертолетов Ми-8, Ми-8 МТВ2 Салон, Ми-24, а также самолетов Ан-12, Ан-26, Ту-134-А, штурмовика Су-25, фронтового бомбардировщика Су-24М, фронтового истребителя МиГ-29 и истребителя-перехватчика МиГ-31.

По словам заместителя главнокомандующего ВВС РФ, техника, которая находится на вооружении 14-й армии, "достаточно свежая", имеет хороший запас ресурса и способна выполнять задачи по предназначению.

Он сообщил, что для поддержания боевого потенциала ВВС России в настоящее время модернизируется существующий парк и приобретается новая техника.

"Сейчас зенитно-ракетная система С-400 поступает на дежурство командования специального назначения для защиты Москвы. В первую очередь - Москва, Санкт-Петербург. Со временем Сибирское объединение тоже получит технику подобного плана, но главные объекты все-таки столичные", - отметил Наговицын.

Тем не менее, по его словам, боеспособность 14-й армии имеет большое значение "для обороны нашей страны и, главное, это важно для обороны Сибири".

"Сибирь богата энергоресурсами, углеводородным сырьем, и поэтому значимость этого объединения в перспективе будет только наращиваться", - сказал заместитель главнокомандующего ВВС России.

Также он выделил еще одну цель, которую преследует столь масштабное проведение юбилея армии, в частности, участие в авиашоу лучшей пилотажной группы не только ВВС России, но и мира "Стрижи".

"Хочется провести своеобразную рекламную акцию, чтобы конкурс в наши вузы - это три академии и десять училищ - были повышены. Чтобы был у нас подбор, а не просто набор. Мы провели большой праздник, для того чтобы как в славные прошлые времена в авиацию и систему ПВО молодые люди шли с большим желанием и понимали важность военного ремесла", - сказал Наговицын.

Под защитой 14-й армии (Сибирского объединения) ВВС и ПВО 17 субъектов Российской Федерации, занимающих около трети территории страны. Здесь проживают около 25 миллионов человек.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.03.2006
После 2010 года в Сибирь поступят новые военные самолеты -  Знаменитости После 2010 года в Сибирь поступят новые военные самолеты шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь