Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Раскрыто убийство 13-летнего мальчика


В Московской области по горячим следам раскрыто убийство 13-летнего школьника. По подозрению в тяжком преступлении задержан 15-летний подросток.

Как сообщили в понедельник РИА "Новости" в правоохранительных органах региона, тело мальчика было обнаружено накануне вечером в поселке Лопатинский Воскресенского района области.

Как установила экспертиза, смерть ребенка наступила от механической асфиксии (удушения).

В результате после проведенного расследования по горячим следам милиционеры задержали подозреваемого. 15-летний подросток также оказался местным жителем.

Как рассказал на допросе задержанный, между ним и 13-летним мальчиком произошла драка на бытовой почве. В ходе потасовки он задушил своего младшего знакомого. Прокуратура Московской области возбудила уголовное дело по статье 105 УК РФ (умышленное убийство).

Самым громким преступлением подобного рода в Московской области за последние месяцы было убийство в апреле 10-летнего подростка. Тогда еще один мальчик, ровесник убитого, получил ранения.

Трагедия произошла в городе Ликино-Дулево рядом с домом 55 по улице Октябрьская. Там в лесополосе было найдено тело мальчика 1996 года рождения. При осмотре судмедэкспертами было установлено, что смерть наступила в результате ранения шеи.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что к двум подросткам подошел неизвестный и, угрожая ножом, затащил их в лес, где совершил над школьниками насильственные действия, после чего нанес ножевые ранения и скрылся. Только одному мальчику удалось выжить.

Орехово-Зуевская городская прокуратура возбудила уголовное дело по статье 30 части 3, статье 105 части 2 пунктам "а", "к" (покушение на убийство двух лиц, сопряжённое с насильственными действиями сексуального характера), статье 105 части 2 пункту "к" (убийство, сопряженное с насильственными действиями сексуального характера), статье 132 часть 3 (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста) УК РФ. Подозреваемый в тяжком преступлении задержан.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.03.2007
Другие новости:
Раскрыто убийство 13-летнего мальчика -  Знаменитости Раскрыто убийство 13-летнего мальчика шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь