Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Лолита Милявская утерла нос Алле Пугачевой


Естественно, с чего же еще начинать разговор о звездах российской эстрады, как ни со слов "самые, самые...".

И не важно, какая у них подоплека и в каком контексте эти слова порой произносятся, но если отечественный эстрадный исполнитель засветился с определением "самый" - это уже больше половины успеха.

Самой звездной парой российской эстрады считалась чета Пугачева - Киркоров, которая впоследствии заняла свое почетное место и среди самых громких разводов. По опросам россиян был составлен рейтинг самых популярных и самых сексуальных отечественных исполнителей 2006 года.

Критерии отбора - это узнаваемость, стильность и сексуальный внешний вид, а также отсутствие антипатии у публики. Самое парадоксальное, что именно последний пункт помешал оказаться среди 50-ти исполнителей нашей Примадонне. Победительницей же голосования была признана Жанна Фриске, которая заслужила еще и титул самой сексуальной певицы. На втором месте - Дима Билан, взлетевший на пик популярности после выступления на "Евровидении", а на третьем месте - группа "Блестящие".

На четвертом месте обосновалась Валерия, а на пятом - дуэт "Чай вдвоем". Пожалуй, только в такой сфере, как шоу-бизнес, мог появиться и рейтинг самых красивых ног, составленный КМ.RU. Критерий отбора оказался прост: длина ног должна была быть не короче 1,2 метров. Девятое место в этом рейтинге среди исполнителей российской эстрады заняла космическая Жанна Агузарова, а второе место - Кристина Орбакайте.

Среди самых богатых и ярких российских эстрадных звезд, по версии Forbes, третье место по праву принадлежит Диме Билану с годовым доходом в 3,1 миллиона долларов, а из его коллег по сцене в этом рейтинге упоминается также группа "Мумий тролль". Согласно российскому "Топ-10" самых оплачиваемых звезд прошлого года, места распределились следующим образом.

На 10, 9 и 8 местах оказались Лена Перова, Ирина Салтыкова и Юлия Савичева. На 7-м месте - Стас Пьеха, 6-е - за "Иванушками Интернешнл", 5 место досталось Борису Моисееву, а 4-е - Глюкозе. Тройка лидеров выглядит следующим образом: 3 место - "ВИА Гра", 2 место - Дима Билан и почетное 1-е - Алла Пугачева.

В рейтинге самых популярных деятелей российского шоу-бизнеса, который уже не первый год составляется журналом "Семь дней", в номинации "Открытие года 2007" победа досталась Лолите Милявской - хотя в большей степени не как певице, а ведущей ток-шоу "Без комплексов". Зато ее близкий приятель Борис Моисеев по-прежнему остается самым эпатажным артистом на российской эстраде.

Нетрудно догадаться, что достижения наших звезд порой бывают весьма спорными, и именно выявлению и оценке таковых служит небезызвестная "Серебряная Калоша". Номинантами на премию самых сомнительных достижений в области отечественного шоу-бизнеса становились "Мумий Тролль", Михаил Гребенщиков, Глюкоzа, "Любэ", Анастасия Стоцкая, "Динамит", Витас, а также группы "ВИА Гра" и "Корни".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.01.2006

Лолита Милявская утерла нос Алле Пугачевой

Фото галерея

  • Лолита Милявская утерла нос Алле Пугачевой ?????? ????????? ?????? ???? ???? ????????
  • Лолита Милявская утерла нос Алле Пугачевой ?????? ????????? ?????? ???? ???? ????????
  • Лолита Милявская утерла нос Алле Пугачевой ?????? ????????? ?????? ???? ???? ????????
  • Лолита Милявская утерла нос Алле Пугачевой ?????? ????????? ?????? ???? ???? ????????
Ссылки по теме::
МИЛЯВСКАЯ Лолита
МИЛЯВСКАЯ Лолита
ТОРРЕС Лолита
ТОРРЕС Лолита

Лолита Милявская утерла нос Алле Пугачевой -  Знаменитости Лолита Милявская утерла нос Алле Пугачевой шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь