Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Брошенные женщины Владимира Машкова


Личная жизнь актера Владимира Машкова всегда вызывает неподдельный интерес. Время от времени его подогревают откровенные интервью бывших возлюбленных и жен артиста. Брошенные женщины открывают все новые и новые тайны.

Первой супругой Машкова была актриса Елена Шевченко. Она до сих пор обижена на бывшего мужа. По словам близких друзей Елены, когда Машков еще не был знаменитым, он был не сдержан на язык, а иногда бил беременную супругу. Сейчас, вспоминая свой первый брак, Шевченко никого не винит, и о Владимире старается говорить с теплотой.

"Машков - очень хороший папа, и хотя он мало общается с Машей, для нее значит очень много. Она папина дочка. Мы с Володей не теряем человеческий интерес друг к другу, я всегда слежу за его работой, а он - за моей", - рассказала Шевченко.

Однако не все было так гладко в этом браке. Елена даже жаловалась преподавателям на мужа (они вместе учились в Новосибирском театральном училище). После жалобы Машкова вызвали на педсовет, после которого, по слухам, отчислили из училища. После этого, оставив беременную жену, Владимир уехал в Москву, где его сразу же приняли в Школу-студию МХАТ. Там у него появилось новое увлечение - Алена Хованская. Некоторое время они встречались тайно, но потом Машков подал на развод. Отношения Машкова и Хованской длились девять лет.

"Сейчас я пришла к выводу, что если у двоих есть точки соприкосновения, измену вполне можно простить. К сожалению, мудрость приходит только в определенном возрасте", - откровенничает сейчас Алена.

Тогда она измену любимого простить не смогла. После расставания с Хованской у Машкова началась череда коротких романов. В тоже время он уехал в Америку. В конце 90-х Машков встретил журналистку Ксению Терентьеву. Она помогла выучить актеру английский язык.

В личной жизни Машкова была еще одна представительница СМИ, журналистка из Новосибирска Светлана Боброва. Они познакомились в 1994 году, когда Машков приезжал в Новосибирск на гастроли. На тот момент Светлана работала в театре костюмером.

"Машков - моя самая большая любовь в жизни. Хотя в Новосибирске у него была еще одна такая, как я: журналистка Элла Чиркова, которая про него даже фильм сняла. Помню, как Володя говорил про Шевченко: "Она - первая дура и предатель в моей жизни". Мне кажется, у него вообще такое отношение к женщинам - он их только использует и унижает. Меня он тоже унижал. Мог бросить в клубе и уйти целоваться с проститутками. Воспоминания о сексе с Машковым вызывают боль. Никаких поцелуев, нежностей", - рассказала Боброва "Экспресс-газете".

Несмотря на это, Светлана продолжает любить Машкова: "На самом деле он человек добрый. Но мне Машков испортил всю жизнь. Я всех мужчин сравниваю с ним".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.05.2009

Брошенные женщины Владимира Машкова

Фото галерея

  • Брошенные женщины Владимира Машкова ????????? ??????? ????????? ???????
  • Брошенные женщины Владимира Машкова ????????? ??????? ????????? ???????
  • Брошенные женщины Владимира Машкова ????????? ??????? ????????? ???????
Ссылки по теме::
Машкова Мария Владимировна
Машкова Мария Владимировна

Брошенные женщины Владимира Машкова -  Знаменитости Брошенные женщины Владимира Машкова шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь