Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пентагон отменил ежегодные переговоры с Пакистаном


В связи с нестабильной обстановкой в Пакистане США приняли решение отложить ежегодную встречу по вопросам обороны с властями страны, передает в понедельник агентство France Presse.

По словам представителя Пентагона Джеффа Моррелла (Geoff Morrell), заместитель министра обороны США Эрик Эдельман (Eric Edelman) должен был отправиться в Пакистан и приступить к переговорам уже во вторник. Однако его поездка отложена до тех пор, пока политическая обстановка не улучшится.

Как отмечает агентство, Моррелл сопровождает министра обороны США Роберта Гейтса в ходе визита в Китай. Глава Пентагона, комментируя положение в Пакистане, ранее призвал президента Первеза Мушаррафа вернуть страну на демократический путь "как можно скорее".

Напомним, 3 ноября Мушарраф объявил в Пакистане чрезвычайное положение. В стране приостановлено действие конституции и работа Верховного суда, его председатель отстранен от должности. Официально действия президента объясняются возросшей активностью радикальных исламистов и вмешательством судебных властей в работу правительства и парламента.

Ранее Верховный суд Пакистана принял к рассмотрению иски противников Мушаррафа, которые оспорили законность его участия в президентских выборах, состоявшихся в начале октября. Оппозиция утверждает, что президент нарушил конституцию, так как главой государства может быть только гражданское лицо, а Мушарраф занимает пост командующего вооруженными силами. По итогам выборов в Пакистане было объявлено о победе действующего президента, однако Верховный суд приостановил официальную публикацию результатов голосования.

Как сообщалось, после объявления чрезвычайного положения пакистанкие власти "в предупредительных целях" задержали до 500 человек, в основном представителей оппозиционных партий.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.01.2008
Пентагон отменил ежегодные переговоры с Пакистаном -  Знаменитости Пентагон отменил ежегодные переговоры с Пакистаном шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь