Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

России нужны базы в США для защиты американцев от Канады


Было время, когда советский гражданин представлял себе Канаду, как страну кленового сиропа и миролюбивой капиталистической политики. Мы знали, что в Канаде есть хоккей и особые права у индейского населения.

Короче, милая буржуазная идиллия, где даже британский рок-бунтарь Джон Леннон мог общаться с премьер-министром этой страны. Даже с Кубой, несмотря на ненависть США к острову Свободы, Канада продолжала торговать. Но времена меняются, а вместе с ними и нравы - Канада не исключение...

Судите сами, выходцы из Манитобы воюют в горах Афганистана, уроженцы Виннипега работают в афганском правительстве в качестве военных специалистов, сыны и дочери Квебека гибнут на улицах иракских городов. Такой хоккей нам не понятен!

Попытаемся вместе, друзья, разобраться, кто кому угрожает на мировой арене. Если США считает угрозой мирный Иран, то что сказать о поведении Канады, совершенно недружелюбно ответившей на научную экспедицию России к северному полюсу. Судите сами: безобидный российский триколор на дне океана (заметьте, не на горе Арарат, например!) стал поводом для канадского правительства начать тренировать "северно-ледовитый" спецназ! Для чего? С белыми медведями воевать? Отнюдь нет, с "русским медведем"! То есть с нашими мирными учеными, полярниками, геодезистами.

Где же в таком случае угроза для России? Неужели, кто-то все еще уверен, что в Иране? Предлагаю: давайте всем миром обсудим с губернатором Калифорнии, герром Шварценеггером, вопрос об аренде, родной для русского сердца землицы вокруг форта Росс! Ибо именно там стоять должны наши русские крылатые ангелы-хранители любого радиуса действия. Ведь, это в интересах американской культуры и народа США, защитить от англо-канадских поджигателей войны, молодую американскую демократию!

Вспомним 1812 год. Горела не только Москва, горел Вашингтон. Россия отстаивала свою независимость от французов, также как Америка от англо-канадских разбойников. Мы помним!

А нам говорят: "Иран, Иран, опять Иран!" Оставьте, господа из Онтарио, эту демагогию для Вашингтонского худсовета. В вашем милитаристском безумии кроется угроза трудовому народу США, и в случае военного конфликта за Арктику, в противостояние цивилизаций будут втянуты простые американские трудящиеся. Не научила господ-империалистов мировая история! Может напомнить зиму 1943 года в Сталинграде?

Обобщим вышесказанное: России необходимы военные базы в Калифорнии. Перед лицом военной опасности, исходящей от империалистов Канады.

автор: Николай Жданов

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.04.2006
России нужны базы в США для защиты американцев от Канады -  Знаменитости России нужны базы в США для защиты американцев от Канады шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь