Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Менеджеры Сбербанка получат 7 млрд рублей за выслугу лет


Фонд специального назначения Сбербанка в четвертом квартале 2007 года уменьшился более чем на 7 млрд рублей. Основной объем денег, выплаченных из фонда, пошел на вознаграждение сотрудникам за выслугу лет, сообщает РБК daily.

Согласно положению Сбербанка о фонде специального назначения его средства могут расходоваться на выплату единовременных премий и вознаграждений сотрудникам банка, на оказание благотворительной и материальной помощи и на другие социальные выплаты.

Сбербанк в четвертом квартале прошлого года израсходовал из своего фонда специального назначения 7,284 млрд рублей, в результате чего объем средств фонда уменьшился на 53% и составил на 1 января 2008 года 6,421 млрд рублей.

Фонды сокращались не только в Сбербанке. Так, ВТБ из такого фонда потратил в четвертом квартале прошлого года 592 млн рублей, а расходы фонда специального назначения Газпромбанка за этот же период составили 778 млн рублей.

Увеличение расходов из фондов специального назначения объясняются изменением в правилах ведения российского бухучета, согласно которому все фонды банков (специального назначения, накопления, другие фонды) должны быть ликвидированы. А средства, размещенные в них, должны быть перенесены на другую строчку баланса как часть прибыли прошлых лет. Многие банки старались потратить средства своих фондов

В Сбербанке увеличение расходов в четвертом квартале связали с выплатой сотрудникам банка вознаграждения за выслугу лет. В конце 2007 года в Сбербанке произошли серьезные кадровые перестановки: в ноябре Сбербанк покинули его глава Андрей Казьмин, первый зампред Алла Алешкина, а в декабре из банка ушли директор финансового управления Владимир Мамакин, директор управления кредитования Ирина Бохан и зампредправления Андрей Погодин.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.01.2006
Менеджеры Сбербанка получат 7 млрд рублей за выслугу лет -  Знаменитости Менеджеры Сбербанка получат 7 млрд рублей за выслугу лет шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь