Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Под Астраханью подростки забили до смерти девушку


В Астраханской области арестованы пятеро юношей и две девушки, подозреваемые в жестоком преступлении. Мотивом для группового изнасилования и зверского убийства 17-летней девушки стала ревность.

На след жестоких убийц милиция вышла случайно в ходе расследования другого уголовного дела банды сутенеров, которые похищали женщин и девочек, вовлекая их в занятие проституцией, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ.

Организаторами зверской расправы в милиции считают обеих задержанных девушек 17 и 19 лет. По данным следствия, в декабре 2007 года одна из них приревновала своего молодого человека к сопернице и, желая отомстить ей, попросила о помощи свою подругу, а также пятерых знакомых молодых людей, пояснили в пресс-службе.

Свою жертву злоумышленники забрали из ее дома и перевезли на другую квартиру, где мужчины поочередно, в течение нескольких часов насиловали и избивали пленницу. Позже похитители вывезли девушку в другой район Астраханской области и, неподалеку от трассы, забили ее палками до смерти. При этом в избиении принимали участие и обе девушки, подчеркнули в прокуратуре.

Следственным управлением СКП РФ по Астраханской области возбуждено уголовное дело.

Отметим, что похожее преступление осенью 2007 года было раскрыто в Тюменской области. Там к убийству 14-летней девочки оказались причастны трое подростков, двое юношей и 23-летняя девушка.

По данным следствия, летом молодые люди катались по селу Юргинское на автомобиле и предложили потерпевшей подвезти ее до дома. По пути компания зарулила на заброшенную ферму, где стала пить пиво.

Разгорячившись спиртным, трое молодых людей схватили девочку, затащили её в здание фермы и стали раздевать. В это же время к ним присоединились и остальные, считают следователи. Затем молодые люди по очереди изнасиловали школьницу.

Испугавшись, что жертва сообщит о преступлении в правоохранительные органы, насильники "жестоко избили несовершеннолетнюю, после чего удушили её".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.12.2010
Под Астраханью подростки забили до смерти девушку -  Знаменитости Под Астраханью подростки забили до смерти девушку шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь