Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Тандем Путин-Медведев набирает популярность


Новая конфигурация государственной власти - президент Дмитрий Медведев и председатель правительства Владимир Путин - вселяет оптимизм в россиян, большинство которых заявили о том, что довольны работой первых лиц государства.

Как подсчитали социологи Аналитического центра Юрия Левады, 70% граждан в целом довольны тем, как Дмитрий Медведев работает на высшем государственном посту. О своем доверии президенту России заявили 35% россиян.

В то же время Владимир Путин пока остается самым влиятельным российским политиком - ему доверяет 54% граждан, а работой Путина на посту премьера довольны 80% опрошенных. Говоря об эффективности работы нового кабинета министров, половина россиян предположили, что она останется той же, что и у предыдущего правительства Виктора Зубкова. В то же время 38% опрошенных надеются, что при премьерстве Владимира Путина министры начнут работать лучше, чем прежде.

Напомним, что возглавив российское правительство, Владимир Путин сформулировал кабинету министров первоочередные задачи. Среди них - подготовка законопроектов в сфере финансовых рынков и налоговой политики, увеличение минимального размера оплаты труда, который с 1 января 2009 года должен достичь 4330 рублей, а также работа над сценарными условиями развития страны на 2009-2011 годы.

Кроме того, в минувший понедельник премьер-министр сообщил, что правительство России займется, прежде всего, сельским хозяйством, и обозначил ключевые задачи в этой сфере. К ним Путин отнес устойчивое развитие сельских территорий, повышение качества жизни на селе, существенный рост эффективности АПК и конкурентоспособности отечественной продукции.

Как сообщали ранее Дни.Ру, первыми распоряжениями Дмитрия Медведева на посту президента России стали указы об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны, мерах по развитию жилищного строительства и указ о создании в стране сети федеральных университетов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.09.2011
Ссылки по теме::
ПУТИН Александр Дмитриевич
ПУТИН Александр Дмитриевич
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Владимир Владимирович
МЕДВЕДЕВ Сильвестер

Тандем Путин-Медведев набирает популярность -  Знаменитости Тандем Путин-Медведев набирает популярность шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь