Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Реал" отступился от Криштиану Роналду


Президент мадридского футбольного клуба "Реал" Рамон Кальдерон наконец признал, что у его клуба почти нет шансов заполучить Криштиану Роналду.

Руководство команды давно и горячо пыталось заполучить футболиста. За новоявленного победителя Лиги чемпионов предлагались самые большие деньги в истории - 80 миллионов евро. Однако "Манчестер Юнайтед", собственностью которого является игрок, не только не захотел рассматривать такое выгодное предложение, но еще и рассердился. Руководство клуба пригрозило "Реалу" подать на него жалобу в ФИФА, если он не перестанет говорить везде о том, что купит Роналду.

"У клуба нет другой альтернативы, как обратиться к руководству ФИФА, если абсолютно неприемлемые действия "Реала" будут продолжаться, - говорится в заявлении, которое "МЮ" написал по случаю. - Публичные попытки выбить футболиста из колеи противоречат существующим порядкам, и клуб более не собирается их терпеть".

Теперь мир должен быть восстановлен: президент "Реала" понял, что англичане не шутят, сообщает eurosport.ru. "Вы можете купить только то, что продается, - заключил он. - Мы не можем приобрести Роналду по той простой причине, что "МЮ" категорически не желает расставаться с игроком". Напоследок он все же ввернул шпильку: "К тому же, здесь есть и моральный аспект: "Манчестер Юнайтед" и "Реал" всегда были друзьями, и нам не хотелось бы разрушать эти уважительные отношения", - сказал Кальдерон так, словно решение не покупать Роналду во многом зависит от действий "королевского клуба".

"Реал" еще в прошлом году проявлял интерес к 23-летнему португальскому форварду, но не только "МЮ" не захотел расставаться с игроком - он сам не хочет уходить из команды. "Я останусь в "Манчестере" до тех пор, пока его будет возглавлять Алекс Фергюсон, - заявил Криштиану Роналду. - Это лучший наставник в моей жизни, который всегда поддерживал и верил в меня - не только в нынешнем, успешном, сезоне, но и в дни неудач".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.01.2010
`Реал` отступился от Криштиану Роналду -  Знаменитости `Реал` отступился от Криштиану Роналду шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь