Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Судят подростков, которые сожгли человека на Вечном огне


В пятницу во Владимире начался суд над четырьмя жителями г. Кольчугино Владимирской области, которые сожгли человека на Вечном огне в январе этого года.

Дело рассматривается без участия присяжных, поскольку обвиняемые не подали соответствующего ходатайства, передает Интерфакс.

На скамье подсудимых - Николай Курагин, Михаил Данилов, Александр Андреев и несовершеннолетний подросток, имя которого пресс-секретарь облсуда не назвал. Первые судебные слушания были открытыми - в ходе заседания была установлена личность подсудимых, названы судьи, обвинители и защитники. Дальнейшие заседания суда будут проходить в закрытом режиме в соответствии с ходатайством облпрокурора Вячеслава Чеботарева. Прокурор считает необходимым пойти на эту меру в связи с тем, что один из подсудимых - несовершеннолетний, и присутствие посторонних лиц на судебном процессе может оказать на него психологическое давление.

Четверо молодых жителей Кольчугина в начале января этого года распивали спиртные напитки у мемориала "Вечный огонь". В ходе распития у них возникла ссора с проходившим мимо кольчугинцем Алексеем Денисовым, сделавшим им замечание. Подсудимые избили, а затем бросили его в бессознательном состоянии на огонь, в результате чего мужчина скончался.

Обвинение подсудимым было предъявлено по п. "а" ч.2 ст.116 УК РФ (нанесение побоев из хулиганских побуждений), п. "д, ж, к" ч.2 ст.105 УК РФ (умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью группой лиц с целью скрыть другое преступление). Все подсудимые прошли судебно-психиатрическую экспертизу, по итогам которой были признаны вменяемыми.

Между тем, по некоторым данным, подростки, обвиняемые в убийстве Денисова, имеют отклонения в психике. В частности, "Московский комсомолец" в статье, посвященной этому делу, пишет, что трое подозреваемых - Александр Андреев, Михаил Данилов и Николай Курагин - являются слабоумными, и им еще в детстве был поставлен диагноз "олигофрения в стадии дебильности". Газета утверждает, что все трое учились в коррекционной школе..

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.08.2009
Судят подростков, которые сожгли человека на Вечном огне -  Знаменитости Судят подростков, которые сожгли человека на Вечном огне шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь