Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Карла Бруни расскажет правду о Саркози в книге


Семейная жизнь президента Франции Николя Саркози скоро снова окажется в центре внимания. К выходу в свет готовится книга под названием "Правдивая история Карлы и Николя".

В многочисленных интервью, представленных в книге, первая леди Франции Карла Бруни рассказывает, что полюбила президента с первого взгляда за его "живой ум" и внешность, пишет The Independent. (Полный текст на сайте InoPressa.ru.)

По ее словам он произвел на нее впечатление во время первого же свидания вслепую, которое Саркози назначил бывшей топ-модели вскоре после своего развода с женой Сесилией. "Я и раньше не встречалась с тупицами. Это не в моем стиле, - говорит Бруни, - Но у него очень живой ум".

"Я не ожидала увидеть такого живого и веселого человека, - сказала она авторам книги, Валери Бенейму и Иву Азеруалю. - Я была прельщена его внешностью, обаянием и умом.

В книге также описаны события жизни Бруни, начиная с ее трехмесячного романа с президентом и их свадьбы в феврале.

Авторы будущего бестселлера не обошли вниманием и слухи о сложных отношения Карлы с протеже президента - министром юстиции Франции Рашидой Дати. По мнению Бруни, Дати и сама была бы не прочь стать женой президента. К тому же министр поддерживает близкие дружеские отношения с экс-супругой Саркози - Сесилией. Как утверждается в книге, Бруни даже была вынуждена попросить министра юстиции не присылать ее мужу послания по утрам.

Однако сама Карла старается представить свои отношения с министром юстиции в ином свете. Она утверждает, что между ними нет никакой вражды. "Я часто вижу ее. Она заставляет меня много смеяться... Между нами нет никакой вражды", - говорил Бруни.

Неназванный друг Бруни-Саркози утверждает в книге, что проблемы в отношениях двух женщин существуют, но скорее они больше касаются министра юстиции.

Предыдущая первая леди, Бернадетт Ширак, занималась благотворительностью и участвовала в церемониях. Саркози-Бруни до сих пор совершила не много официальных выходов со своим мужем.

Говоря о своей роли первой леди, Бруни-Саркози отметила, что не видит противоречия между ее новым статусом и карьерой поп-звезды. На вопрос, как она представляет себе свои обязанности, она дала ответ, который не требовал глубоких раздумий: "У меня два приоритета, - заявила она. - Бороться с бедностью по всему миру и с невежеством".

"Я не намерена менять работу. У меня есть функция (первая леди), но это не работа, - сказала она. - Я всего лишь певица. В том, что я пою, нет ничего предосудительного". При этом первая леди Франции подтвердила, что не собирается давать концерты во время президентства Саркози.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.10.2011
Ссылки по теме::
БРУНИ Карла (Karla Bruni)
БРУНИ Карла (Karla Bruni)
БРУНИ Федор Антонович
БРУНИ Федор Антонович

Карла Бруни расскажет правду о Саркози в книге -  Знаменитости Карла Бруни расскажет правду о Саркози в книге шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь