Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На снимке нерожденного ребенка проступил лик Христа


Американец Хоаким Гарсиа, проживающий вместе со своей супругой в Майами, заявил журналистам, что на ультразвуковом снимке его будущего ребенка проявился лик Христа.

На распечатке, которую врач отдал родителям после исследования, слева от очертаний младенца угадывается призрачное лицо Спасителя. Гарсиа сам, чтобы произвести больший эффект, показал журналистам линии, составляющие изображение волос, бороды, носа и рта Иисуса.

Американцы славятся на весь мир своим умением видеть лики святых где только можно. Осенью 2006 г. жительница Техаса обнаружила портрет Христа на полу в прихожей своего дома, в августе того же года пара из Флориды заметила подобное изображение на устричной раковине, в 2005 г. лик Спасителя нашли на багажнике грузовика, оконном стекле, рентгеновском снимке зуба и даже на части рыбьего скелета.

В том же 2005 г. житель Северной Каролины выставил на интернет-аукцион кирпич, на котором якобы появился лик Иисуса Христа. Этот кирпич долгие годы был частью камина, а потом владелец дома Дитто Дэлчер заметил на нем нерукотворную картину и вознамерился продать "святыню" за неплохие деньги. Незадолго до этого божественное знамение увидели мексиканцы: в пригороде Мехико после прорыва водопроводной трубы образовалось мокрое пятно, в котором строитель разглядел образ Девы Марии Гваделупской - главной покровительницы страны. Рядом с этим местом установили икону, и сотни людей ежедневно приносили туда цветы и свечи, веря, что Мария исполнит их желания.

Ранее толпы паломников осаждали квартиру одной из румынских пар, где на дверце платяного шкафа неожиданно проявились лики Христа и его апостолов Петра и Павла. Хозяин квартиры, 66-летний Валериу Джуни, рассказал журналистам, что впервые изображения появились накануне Рождества. "Все началось однажды ночью, когда я смотрел телевизор и заметил некие тени на нашем платяном шкафу, - пояснил румын. - Я включил свет и увидел лики Иисуса в середине и святого Петра и святого Павла по сторонам". Шкаф, на котором появились изображения, сделан из грецкого ореха полвека назад и достался супруге Валериу, 72-летней Гете, в качестве свадебного подарка от родителей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.12.2006
Другие новости:
На снимке нерожденного ребенка проступил лик Христа -  Знаменитости На снимке нерожденного ребенка проступил лик Христа шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь